error
Регистрация

где, где?.. да на работе я.....

 
 
где, где?.. да на работе я..... - Владимир Матва
где, где?.. да на работе я..... - ****
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
дружная команда :: Владимир Матва
и снова осень.... :: Владимир Матва
*** :: Владимир Матва
разрезая волну :: Владимир Матва
мы не победимы..... :: Владимир Матва
самостоятельная... :: Владимир Матва
полное погружение.... :: Владимир Матва
осенняя прогулка... :: Владимир Матва
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Катя   |   замерзла  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 708
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A37
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
120mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
08.08.2013 - 17:45:00
 
Понравилось:
grovs
Георгий Морозов
Сергей Андрейчук
Любовь Гайшина
владимир гребенников
 
Сообщить о нарушении