Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in /var/www/fotokto/data/www/fotokto.ru/core/classes/xPHOTO.php on line 73
Warning: array_map(): Argument #2 should be an array in /var/www/fotokto/data/www/fotokto.ru/core/classes/xPHOTO.php on line 73
Warning: array_filter() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/fotokto/data/www/fotokto.ru/core/classes/xPHOTO.php on line 73
Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/fotokto/data/www/fotokto.ru/core/classes/xPHOTO.php on line 74 Время быстротечно :: Irina Kalininskaya – Социальная сеть ФотоКто
Опишите, почему Вы считаете фото удачным/интересным. Что заинтересовало Вас в этом сюжете? Что Вы хотели передать снимком? Что, на ваш взгляд, в этом снимке получилось хорошо и какую смысловую нагрузку этот снимок несёт (можно написать какие эмоции, по-вашему, испытает зритель глядя на это фото)
Что не нравится в снимке, что на Ваш взгляд не удалось передать. Что считаете не удачным или что следовало бы сделать по другому.
Поддержу Евгению, мультиэкспозиция тоже своего рода фотошоп и с помощью нее создавались шедевры, очень сильная фотография как по мне. И философская тоже.
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Что не нравится в снимке, что на Ваш взгляд не удалось передать. Что считаете не удачным или что следовало бы сделать по другому.