error
Регистрация

Можно любить зиму и нести в себе тепло...

 
 
Можно любить зиму и нести в себе тепло... - Ксения Заводчикова
Можно любить зиму и нести в себе тепло...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость!!! :: Ксения Заводчикова
Красота спасёт мир !!))) :: Ксения Заводчикова
В полночный час я встану и взгляну  На бледную высокую луну... :: Ксения Заводчикова
Весна на Кубани.. :: Ксения Заводчикова
ПОра.... :: Ксения Заводчикова
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима :: Ксения Заводчикова
Никаких правил на дороге- детство!!! :: Ксения Заводчикова
Наедине... :: Ксения Заводчикова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Орлы   |   Freedom|  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Михаил Власов
Михаил Власов
Всё очень симпатично)
Мне нравится)
05.02.2014 - 01:41:21
 
Ксения Заводчикова
Ксения Заводчикова
Миш, спасибо..Мне приятно, как начинающему чайнику ))
05.02.2014 - 19:39:41
 
Дмитрий Тулупов
Дмитрий Тулупов
Офигенно!
10.02.2014 - 13:04:44
 
Просмотры: 856
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
102mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.01.2014 - 23:29:09
 
Понравилось:
@ndrei Дмитриевич
Ivan teamen
Валентин Яруллин
Олег Афанасьевич Сергеев
Василий Капитанов
Дмитрий Тулупов
Hаталья Беклова
Сергей В. Комаров
Vadim Marchencov
Юрий Павлович
Равиль Хакимов
Дмитрий .
Михаил Власов
Виктор Гор
Виталий Половинко
 
Сообщить о нарушении