error
Регистрация

что там?

 
 
что там? - Сергей Гойшик
что там?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жалюзи_2 :: Сергей Гойшик
А вечером шёл снег-3 :: Сергей Гойшик
Первый день рождения_4 :: Сергей Гойшик
Роксана_2 :: Сергей Гойшик
Вижу цель :: Сергей Гойшик
Прогулка :: Сергей Гойшик
Маленький креативчик :: Сергей Гойшик
Что бы лето не кончалось! :: Сергей Гойшик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ух ты!   |   Любимая поза  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 718
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
21.12.2013 - 20:47:51
 
Понравилось:
Андрей Поляков
Владимир Высоцкий
Борис Устюжанин
Лариса Н
Alis AN
 
Сообщить о нарушении