error
Регистрация

К метро..

 
 
К метро.. - Игорь Пляскин
К метро.. - Декабрь 2013 . Потеплело . Приключения....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
8  МАРТА ___ знак __ !__ :: Игорь Пляскин
Дикие  пляжи  Феодосии :: Игорь Пляскин
Рождественская  неделя  в  Москве___ Magnificent!___ (( ...Замечательно !)) :: Игорь Пляскин
Когда  Питер на  фото  был   Ч.Б.-   "Ленинградским " :: Игорь Пляскин
Бурелом :: Игорь Пляскин
Le ventura ...! :: Игорь Пляскин
"Погрузка"  на  Трамвай  в  Москве  . Год  2011  Из  серии  "Фото  для потомков" :: Игорь Пляскин
Разносчица  ваты :: Игорь Пляскин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я здесь живу!   |   Борьба за бронзу  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 770
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
MHS-PM5
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
6,95mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS Windows
 
Дата съёмки:
18.12.2013 - 11:57:06
 
Понравилось:
Светлана Воробьёва
Виктория К.
 
Сообщить о нарушении