error
Регистрация

И всем хорошо!!!

 
 
И всем хорошо!!! - Сергей Волков
И всем хорошо!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тень тени :: Сергей Волков
*** :: Сергей Волков
Однажды утром в Ялте :: Сергей Волков
Жаркий Август :: Сергей Волков
Снежная Одесса :: Сергей Волков
Успенский мужской монастырь. Бахчисарай :: Сергей Волков
Двое :: Сергей Волков
Храм в скале. :: Сергей Волков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Аэропорт в Пальме де Майорке   |   Из серии Волжские портреты  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Надежда Ивашкина
Надежда Ивашкина
Отличное фото, особенно настроение у всех!
03.02.2014 - 00:20:58
 
Сергей Волков
Сергей Волков
Благодарю.
03.02.2014 - 01:11:10
 
Просмотры: 712
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A99
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.02.2014 - 12:46:47
 
Понравилось:
Uson Toktosunov
Владимир Новиков
Сергей Ходор
Виктория Павлова
Eugene A. Chigrinski
Вадим Решетов
Геннадий Валеев
Валерий Черняк
Nelli
Natalya секрет
Николай Мухачев
Дарья Сумишевская
Владимир
Елена Михайловна
Luba Filatova
Volodymyr Shapoval VIS t
Надежда Ивашкина
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Светлана Попова
юрий макаров
 
Сообщить о нарушении