error
Регистрация

Ну, очень добрый...

 
 
Ну, очень добрый... - Valeriy(Валерий) Сергиенко
Ну, очень добрый...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Семь братьев, а может, сестер... :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Когда цветет глициния :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Глан и окрестности :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Портрет в брызгах :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
К лилии :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Кому летать, а кому-то ползать... :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Веселуха :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Итальянское кафе :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На берегу   |   Берег  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 732
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
23.04.2012 - 13:25:26
 
Понравилось:
Nikolay Kovalyov
Saniya Utesheva
kirm2 .
"Наиль Батталов
susanna vasershtein
Надежда Гусева
Владимир Шибинский
Elena Tsiliakus
 
Добавили в избранное:
"Наиль Батталов
 
Сообщить о нарушении