error
Регистрация

кто то строит домик, а кто то выгрызает домик)!

 
 
кто то строит домик, а кто то выгрызает домик)! - Seda Yegiazaryan
кто то строит домик, а кто то выгрызает домик)!
Теги:  оригинал, кот, котэ, красотка, животные,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
елка на природе... :: Seda Yegiazaryan
как работает фотограф)))) :: Seda Yegiazaryan
на стрёме))) :: Seda Yegiazaryan
Билайн в работе) :: Seda Yegiazaryan
Не знаешь что завтра упадет на голову))) :: Seda Yegiazaryan
тебе что тренироваться не на ком?) :: Seda Yegiazaryan
поглощение пищи Мусей) :: Seda Yegiazaryan
*** :: Seda Yegiazaryan
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я надеюсь я ослышалась!   |   Не покладая лап... на работе)))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 665
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 7.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.01.2014 - 02:09:34
 
Понравилось:
Олег .
CнежанаОлеговна
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Владимир Михеев
Людмила Жданова
Михаил Петрик
Edward J.Berelet
Валерий Савин(Медонос:)
Дядюшка Джо
СветланаS ...
Ханпаша Джаватханов
Борис Устюжанин
Виталий Виницкий
Alis AN
 
Сообщить о нарушении