error
Регистрация

Иногда я смотрю в окно и начинаю улыбаться.

 
 
Иногда я смотрю в окно и  начинаю улыбаться. - Ольга Кривых
Иногда я смотрю в окно и начинаю улыбаться. - Похоже парнишкам дама приглянулась!
Теги:  Город Зима Окно Животные Собаки Люди Забавно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Над рекою звёзды пьяные... :: Ольга Кривых
Зимняя телега. :: Ольга Кривых
Городок наш небольшой! :: Ольга Кривых
Сегодня 17.05.15 года в Подмосковном Люберецком городском парке на празднике. :: Ольга Кривых
Храм Святого Иннокентия Митрополита Московского в городе Люберцы, посёлок Калинина :: Ольга Кривых
Церковь Успения Пресвятой Богородицы (Бобров) :: Ольга Кривых
Путешествие в Краеведческом музее :: Ольга Кривых
Вечерний Монастырь. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Смоленск   |   Джер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 637
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.02.2012 - 15:02:11
 
Понравилось:
Олег Афанасьевич Сергеев
Nick Nichols
Кристина Гневэк
Николай Мокшин
Клавдия Синицина
 
Сообщить о нарушении