error
Регистрация

Погляди в своё окно: Ой!

 
 
Погляди в своё окно: Ой! - Ольга Кривых
Погляди в своё окно: Ой!
Теги:  Подмосковье Город Зима Животные Собаки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Иногда бывает, вот такое настроение.... :: Ольга Кривых
Удивительное рядом! :: Ольга Кривых
Художник, что рисует дождь.... :: Ольга Кривых
Давай обнимемся и тихо помурлычем.  О солнце, молоке и о мышах :: Ольга Кривых
ХРАМ В ЧЕСТЬ СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА НА АПОСТОЛОВ. :: Ольга Кривых
Недавно они были розовыми слонами, теперь стали зелёными крокодильчиками. :: Ольга Кривых
Сказочные герои появились на наших детских площадках и это очень хорошо! :: Ольга Кривых
Вкусненько! :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  работа со светом )   |   воздухоплаватели...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 681
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,9
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
9,9mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
26.03.2011 - 16:11:29
 
Понравилось:
Susanna Sarkisian
Анатолий ...
Дмитрий Воробьев
Николай Мокшин
Владимир
Андрей Генинг.
 
Сообщить о нарушении