error
Регистрация

И снова про улитку.Жажда

 
 
И снова про улитку.Жажда - susanna vasershtein
И снова про улитку.Жажда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Поплыла.... :: susanna vasershtein
*** :: susanna vasershtein
*** :: susanna vasershtein
На причале :: susanna vasershtein
Чем бы дитя не тешилось 3 :: susanna vasershtein
Почти царевна :: susanna vasershtein
Маки :: susanna vasershtein
Развлечения пятничного вечера.Зумба на пляже. :: susanna vasershtein
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Valery
Valery
Это уже не улитка.Это уже почти эскарго!
23.01.2014 - 17:47:52
 
Просмотры: 791
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D200
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.01.2014 - 15:24:09
 
Понравилось:
Veronika Gug
Игорь Герман
Shmual & Vika Retro
Юлия М
Владимир Хиль
Александр фотостраничка
Александр Крупский
"Наиль Батталов
Борис Герман
Анна Чехович
Сава Юрьев
Светлана Попова
Олег Бемас
Елена Elena
Дмитрий Сушкин
Валентин Яруллин
Ольга Минина
Анна Бойнегри
Евгений Юрков
Susanna Sarkisian
Андрей Lyz
 
Добавили в избранное:
Veronika Gug
Schumacher Peter
Ната Пауль
 
Сообщить о нарушении