error
Регистрация

Как-то так...

 
 
Как-то так... - Игорь Герман
Как-то так...
Теги:  Москва, Зима, Снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Москва, Коломенское :: Игорь Герман
Иерусалим. Парк Роз. :: Игорь Герман
Москва Новогодняя и Рождественская :: Игорь Герман
Ностальджи :: Игорь Герман
Москва. Ленинградский проспект. Переход. :: Игорь Герман
Москва. Коломенское. Февраль. Рассвет. :: Игорь Герман
Москва, Площадь Белорусского вокзала :: Игорь Герман
*** :: Игорь Герман
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимний пух   |   Долгожданный отдых  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Игорь Герман
Арт
22.01.2014 - 23:22:34
 
Просмотры: 713
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
22.01.2014 - 15:01:05
 
Сообщить о нарушении