error
Регистрация

"Главней всего погода в доме..."

 
 
"Главней всего погода в доме..." - Александр Борисович Панченко
"Главней всего погода в доме..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
1 сентября. "Ты мне только челюсть не сверни, пожалуйста!" :: Александр Борисович Панченко
"ПОЕХАЛИ!!!" :: Александр Борисович Панченко
Мой Великий Тезка. :: Александр Борисович Панченко
Дачно-семейный портрет. :: Александр Борисович Панченко
Автопортрет. :: Александр Борисович Панченко
По бездорожью... :: Александр Борисович Панченко
Лавра. У источника Святой воды. :: Александр Борисович Панченко
Перекресток. :: Александр Борисович Панченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Ледяной панцырь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 841
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FX37
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,4mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
06.09.2013 - 08:31:44
 
Понравилось:
Олег Каплун
Олег
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении