error
Регистрация

эх, на охоту бы щас

 
 
эх, на охоту бы щас - Savelii Alekseev
эх, на охоту бы щас
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
--- :: Savelii Alekseev
Ретро БМВ :: Savelii Alekseev
Би-бип из прошлого. :: Savelii Alekseev
Приём Олимпийского огня. :: Savelii Alekseev
Олимпийский факел принял Владимир, строитель Олимпийских объектов в Сочи :: Savelii Alekseev
Стройплощадки. :: Savelii Alekseev
И осень уходит, краски собрав. :: Savelii Alekseev
...или строят, или ломают?... :: Savelii Alekseev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Черепах  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 602
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
4000
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
18.01.2014 - 19:04:08
 
Понравилось:
Валентина Макарычева
Борис Устюжанин
Светлана Иванчина
 
Сообщить о нарушении