error
Регистрация

И мне под вечер...быть

 
 
И мне под вечер...быть - Александр | Матвей БЕЛЫЙ
И мне под вечер...быть
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Горячий декабрьский закат :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Когда музы замолкают... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Чу..я приоткрою этим светом сказку :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
На перепутье ожиданья лучшей доли... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Приносишь ты в своих ладонях вечер... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Один за всех...и все за одного :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Я город нарисую и  мороз... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
И души кораблей горят... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  свежесть   |   доброе утро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Марина Морозова
Марина Морозова
Замечательный синий вечер...
14.01.2014 - 03:10:59
 
Просмотры: 1016
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 40D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
02.01.2014 - 18:12:30
 
Понравилось:
Максим Бочков
Михаил Сугрин
Валерия Ширковцова
Марина
Алексей Анфёров
Любовь Носкова
Светлана Винокурова
Ольга Семенова
Александр Кислицын
Евгений Юрков
Евгений Никифоров
Елена Миронова
Елена Ел
Сергей Токалюк
Светлана Шарафутдинова
Наталья Rosenwasser
Светлана Попова
 
Добавили в избранное:
ставил
 
Сообщить о нарушении