error
Регистрация

Угадайте где стоим)))))))))))))))).... не угадали в окне в Европу))))))))))))))

 
 
Угадайте где стоим)))))))))))))))).... не угадали в окне в Европу)))))))))))))) - Владимир Хиль
Угадайте где стоим)))))))))))))))).... не угадали в окне в Европу))))))))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Отрада глаз... :: Владимир Хиль
Сапфир в платине... :: Владимир Хиль
Кто подгузник поменяет...А? :: Владимир Хиль
Её маленький уголок в большом мире... а у Вас есть ????? :: Владимир Хиль
Близняшки... :: Владимир Хиль
Лодочник... :: Владимир Хиль
Нос к носу...)) :: Владимир Хиль
Опаньки... не ждали, а мы пришли...)) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Партал времен-2   |   С Новым Годом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Равиль Хакимов
Равиль Хакимов
А где брат Эдуард,почему не поёт
31.01.2014 - 08:19:14
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Равиль это же немое фото, песни в исполнении Эдуарда в киосках главного корпуса...
31.01.2014 - 08:24:12
 
Просмотры: 890
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/9,5
 
Выдержка:
1/350s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
38mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
11.09.2013 - 13:45:50
 
Понравилось:
Олег Савин
Ирина Данилова
Николай Сапегин
Надежда Баликова
Анатолий Артемьев (Палыч)
Тарас Леонидов
Александр Рябчиков
 
Сообщить о нарушении