error
Регистрация

что было..

 
 
что было.. - Галина R...
что было.. - руины Царицыно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
внутри Успенского собора :: Галина R...
мемориальный комплекс (Ленино-Снегири) :: Галина R...
площадь у метро :: Галина R...
уютный дворик ресторана :: Галина R...
балкон ресторана :: Галина R...
квартет :: Галина R...
Всех с наступающим Новым годом!!! :: Галина R...
Главный вход ВДНХ :: Галина R...
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В золотом отливе   |   Шоу "Под дождем"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 869
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S510
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/55s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
5,7mm
 
Программа:
COOLPIX S510V1.1
 
Дата съёмки:
04.09.2011 - 19:33:00
 
Понравилось:
сергей
 
Сообщить о нарушении