error
Регистрация

Сейм в январе...

 
 
Сейм в январе... - Александр Герасенков
Сейм в январе...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
после дождя... :: Александр Герасенков
.."капитошки" :: Александр Герасенков
.. пролетая... :: Александр Герасенков
"...дракоша..")) :: Александр Герасенков
...однажды... в октябре... :: Александр Герасенков
Пора и поесть... :: Александр Герасенков
... :: Александр Герасенков
..декабрьская "палитра".. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И это январь?...   |   Старая Гагра  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 727
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,441961
 
Выдержка:
1/128s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Paint.NET v3.5.8
 
Дата съёмки:
08.01.2014 - 16:49:10
 
Понравилось:
Natali K
Сергей Боцвинов
Petr @+
Света Доманова
Victor Klyuchev
Варвара Савельева
Яна К
Олег Карташов
Игорь Егоров
 
Добавили в избранное:
Варвара Савельева
 
Сообщить о нарушении