error
Регистрация

-как это зимы не будет?

 
 
-как это зимы не будет? - Vladislav Rogalev
-как это зимы не будет? - 2011-й год, прикольный фотофакт в парке Фестивальном в Гомеле. снято на мыльницу Canon Powershot sx 210 is
Теги:  недоумение, гусь, парк, Фестивальный, Гомель
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
когда хочется кушать :: Vladislav Rogalev
акваграфика :: Vladislav Rogalev
Святой закат (энергии) :: Vladislav Rogalev
ноябрьским вечером в парке имени Луначарского :: Vladislav Rogalev
СНЕЖНАЯ ПАНДА В ГОРОДЕ :: Vladislav Rogalev
КРАСКИ ЛЕТА 2013 :: Vladislav Rogalev
маленькая жизнь :: Vladislav Rogalev
-ну что, заснял меня? :: Vladislav Rogalev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Исаакиевская   |   Замёрзшая мельница  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1182
Понравилось:
Vladimir Valker
Olga
Любовь Изоткина
Юрий Клишин
Sergey Bagach
Дмитрий Воробьев
Ярослав Афанасьев
Dr Solar
Сергей Галкин
Давид Капанадзе
Ирина Рыбакова
яна котельникова
 
Добавили в избранное:
Olga
 
Сообщить о нарушении