error
Регистрация

к вопросу о том куда мы катимся

 
 
к вопросу о том куда мы катимся - Александр Шурпаков
к вопросу о том куда мы катимся
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
маленький механик :: Александр Шурпаков
стекло и его тень :: Александр Шурпаков
*** :: Александр Шурпаков
*** :: Александр Шурпаков
ночное солнышко :: Александр Шурпаков
...Детство, детство, ты куда бежишь?  Детство, детство, ты зачем спешишь?... :: Александр Шурпаков
дом в три этажа :: Александр Шурпаков
*** :: Александр Шурпаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  яблоня 1   |   Туманное утро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Alex
Alex
вот туда и катимся..)
06.01.2014 - 17:30:08
 
Александр Шурпаков
Александр Шурпаков
ну да всё ближе и ближе к ЕВРОПЕ. а зачем?.......?
06.01.2014 - 21:02:06
 
Просмотры: 719
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/1,7
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
03.01.2014 - 21:21:57
 
Понравилось:
Ирина Зайцева
Alex
Сергей Тупало
Lenochka Ivchenko(Polovinko)
Sem sem
Сергей и Ирина Хомич
 
Сообщить о нарушении