error
Регистрация

На тихом берегу... или на берегу Тихого?

 
 
На тихом берегу... или на берегу Тихого? - Елена Леонова
На тихом берегу... или на берегу Тихого?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А за городом зима... зима... ЗИМА! :: Елена Леонова
В нашу гавань заходили корабли :: Елена Леонова
Кто за кем следит? :: Елена Леонова
- Что говорите? День Кошек? Не-а, не слышала о таком... :: Елена Леонова
Фрязино :: Елена Леонова
Угостишь чем или так пришел? :: Елена Леонова
Выход на "пляж" :: Елена Леонова
Январь. Подмосковье. Заманчивое предложение... :: Елена Леонова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Стесняюсь...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 807
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
11.06.2013 - 17:58:20
 
Понравилось:
Вячеслав
Олег .
Надежда Млат
Андрей Поляков
Vlad Borschev
Елена Васильева
Юрий Цыплятников
Владимир Анакин
Анна Бойнегри
Иван Солонинка
Олег Семенцов
Luba Filatova
Victor Klyuchev
Елена Борисенко
Гузель Т
Виктор Осипчук
Владимир
Юрий Павлович
 
Добавили в избранное:
Вячеслав
 
Сообщить о нарушении