error
Регистрация

а я сяяяяяяяяяяду в кабриолет....

 
 
а я сяяяяяяяяяяду в кабриолет.... - Вероника
а я сяяяяяяяяяяду в кабриолет....
Посмотреть все >
Другие фотографии в конкурсе «О братьях наших меньших – 2015»:
У каждого свои обувные предпочтения :: Ирина Жовтяк
котенок :: Ольга
маленькая птица бормотушка :: Ирина Байбулатова
когда все хорошо :: Oleg Litvinov
Амур :: Константин Гусаков
Есть хочу! :: Роман Пеньков
Я - лилигренок. Слышали о таком? :: cfysx
Рыжый :: Андрей Иванов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вероника
---
08.11.2015 - 20:07:10
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,2
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
9,8mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
2014-02-02 14:53:50
 
Понравилось:
Vsevolod Boicenka
civettina ...
 
Сообщить о нарушении