error

Диалоги о фотографии Игорь Савченко, Ирина Чмырёва

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Диалоги о фотографии Игорь Савченко, Ирина Чмырёва

Сообщение olga bydzan » 11 сен 2013, 18:56

25 сентября в 19.00 в Белом зале Центра фотографии им братьев Люмьер , в рамках выставки Игоря Савченко «О новом отношении к фотографии», продолжительность встречи 2 часа
Игорь Савченко - фотограф с непререкаемым высоким авторитетом на территории пост-советской фотографии. Его имя известно на международной арт-сцене. В Москве за последние пятнадцать лет произведения Савченко из Минска практически не выставлялись. Сейчас есть двойная счастливая возможность: посмотреть оригиналы знаменитого автора и пообщаться с ним лично, послушать его размышления о природе фотографии, задать вопросы о концепции и инструментах его собственного творчества. Модератор беседы - Ирина Чмырева.
Ирина Чмырева, кандидат искусствоведения. Старший научный сотрудник Института теории и истории искусства Российской академии художеств. Арт-директор Международного фестиваля фотографии PhotoVisa в Краснодаре. Куратор «Проекта в поддержку фотографии в России» Фонда «Айрис». Приглашенный куратор международного фестиваля фотографии FotoFest в Хьюстоне, США в 2012 году. Член международных редколлегий журналов European Photography (Германия), Fotografia(Польша). Лектор, автор текстов по истории российской фотографии.С 2008 года ведет авторскую колонку в журнале FOTO&video.

Подробности: http://www.lumiere.ru/events/id-157/
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 17:19

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron