error

Что с сайтом dburn.ru?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Сергей Винтовкин » 20 ноя 2023, 16:03

Всем привет коллеги!
Многие из вас выставлялись на сайте dburn.ru Кто знает что с ним сучилось, почему он не работает и есть перспективы что он когда либо заработает?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Эдуард*** » 20 ноя 2023, 16:58

Сергей Винтовкин, сайт законсервирован. В поисках модератора и админа. Если хотите, можете взять все управление на себя.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Сергей Винтовкин » 20 ноя 2023, 17:43

Пусть напишут, я готов взять.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Эдуард*** » 20 ноя 2023, 17:48

Сергей Винтовкин, сами попробуйте https://vk.com/dbbburn
это бывший администратор, если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Щyмeр » 20 ноя 2023, 18:12

Хуями что ли человека мало в жизни крыли, под такое подписываться нужно иметь твёрдый характер, и понимание того, зачем ты делаешь, то что делаешь.
А у нас все делают "потому что они так хотят", а не потому что что это будет чем-то хорошим и полезным для всех.
Здесь администрацию как только не мутузили и в чём только не обвиняли, как будто это платный сайт и у них есть какие-то обязательства перед всеми.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Сергей Винтовкин » 20 ноя 2023, 21:07

Такой у русских менталитет.. А что делать, у меня были сайты, и тоже мутузили как будто я всем все должен и всегда виноват, Но в действительности dburn хороший сайт, не хуже фотокто и 35 фото )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Щyмeр » 21 ноя 2023, 01:57

Сергей Винтовкин писал(а):dburn хороший сайт

К сожалению (или к счастью) не застал, не видел.
Сергей Винтовкин писал(а):не хуже фотокто и 35 фото

Не хуже относительно чего, наполнения, удобства управления, наглядности?
Как по мне, на 35 фото красиво, но не интересно. Эти фотографии ничем не отличаются от картинок ИИ, словно без души. Все как под копирку вылизаны до блеска-лоска. Сутками напролёт у меня бы кровь из глаз пошла смотреть всё эту однотипность.
Сергей Винтовкин писал(а):А что делать, у меня были сайты

Вот я как бы и задаюсь вопросом, что Вы хотите делать, какую цель можно преследовать. Одни преследуют цель подзаработать, другие цель - поугорать. Вот сейчас никто не понимает, зачем Илон Маск выкупил твиттер. Да, чтобы просто поугорать. В принципе, все свои сайты я создавал с такой же целью. Какое-то время было весело и прикольно, потом всем надоело, сменил тематику, начал по новой. Всему рано или поздно приходит конец, главное, во время остановиться.
Сергей Винтовкин писал(а):Такой у русских менталитет..

Да я не думаю, что дело конкретно в менталитете, то что администрация является козлом отпущения, или что пользователи срутся - это всё ерунда, вопрос лишь в том, какая цель всего этого? Зачем все эти люди вываливают столько фотографии на сайт? Да без разницы что это, просто какая-то ерунда снятая телефоном набегу, или высокохудожественная работа, зачем всё это? Ну вот работа произведена, усилия затрачены, она выставлена на сайт, поставили миллион лайков, что дальше? Это смысл всей жизни, это конечный путь, или существует какая-то более глобальная идея, с перевоплощением в будущем во что-то иное, более интересное, познавательное, всеобъединяющее? Как выглядит этот путь просветления, в чём он заключается?
Нельзя же десятилетиями своей жизни заниматься тем, что выкладывать фотки на сайт и ждать лайков. Это звучит и абсурдно и ужасающее одновременно.

Так-то можно хоть с нуля очередной сайт создать, под любые запросы спроектировать, не проблема. Что должно быть на сайте, чтобы это делало людей счастливыми?
В последнее время у меня складывается такое впечатление, что с появлением компьютеров люди будто бы потеряли смысл жизни. Ищут его в этих своих интернетах, беснуются, брызжа слюнями, да не могут найти, нет его в этих самых сетях.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 21 ноя 2023, 12:26

Зореслав,
- про смысл жизни см.:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смысл_жизни.
и другие ресурсы в интернете.
А, размещение фотографий на ФотоКто и других сайтах, - это просто увлечение, просто попытка реализовать свои желания.
Кто-то, - просто хочет похвастаться своими фотографиями, поделиться впечатлениями от увиденного, от мест, где побывал...
Кто-то, - спросить совета...
Кто-то приходит на сайт в поисках друзей и единомышленников...
А, кто-то, просто для "срача"... Потому, что он так реализует свои умственные способности...
Те, кому всё это надоедает, - просто перестают выставлять свои фотографии или совсем уходят с сайта...
А, сама жизнь, по-прежнему, вне интернета...
Здесь просто общение... Иногда, - приятное. Иногда, - не очень...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Шумер » 21 ноя 2023, 12:31

Зореслав,
Зачем все эти люди вываливают столько фотографии на сайт? Да без разницы что это, просто какая-то ерунда снятая телефоном набегу, или высокохудожественная работа, зачем всё это?

Вроде мальчик большинький, а не догоняешь. У каждого (наверное) пользователя, конкретно этого сайта, есть своя определенная цель. Если нет цели, то это просто времяпровождение.
Что должно быть на сайте, чтобы это делало людей счастливыми?

Не это делает людей счастливыми, за исключением определенной группы больных на голову.

Ищут его в этих своих интернетах, беснуются, брызжа слюнями, да не могут найти, нет его в этих самых сетях.

Начни с себя. Выкинь компьютер и сразу появится смысл жизни.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Щyмeр » 21 ноя 2023, 16:48

Шумер писал(а):У каждого (наверное) пользователя, конкретно этого сайта, есть своя определенная цель

Я и спросил конкретного пользователя про конкретную цель.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron