error

Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение SanSan » 10 ноя 2023, 17:26

конечно.. коллаж - всё что составлено из нескольких картинок.. а где они взяты - неважно.. хоть из газет и этикеток..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Lubitels » 12 ноя 2023, 03:34

Получил истинное удовольствие от полемики возникшей под одной из работой, которую сгенерировала нейросеть , и ещё раз убедился, что бы создать нечто интересное в тандеме с нейросетью необходимо иметь творческий интеллект, который напрочь отсутствует у горлопанов, которые настолько тупые, что не могут отличить фото от нейросети. Посмотрел их фотографии, это же тихий ужас, одна умудряется опоганить прекрасный город своими фотками, она даже нейросеть не может заставить выдать что-то стоящее, другой любитель фоткать цветочки, которые стыдно показывать в семейном кругу. Думаю нейросеть, это щука, которая сожрёт тупых рыбок, а сильнейшие выживут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение SanSan » 12 ноя 2023, 16:56

Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Наталия308 » 12 ноя 2023, 18:21

Lubitels, любитель , какой же Вы мелкий и подленький … у вас возможно и есть творческий потенциал, но злости ,зависти , чванливости, и надменности гораздо больше .
Вы под одной из моих фотографий написали что она опошляет прекрасный город, Чем???
Вы посмотрите на свой натюрморт с физалисом!!! это что за коллаж?!Зачем же вы выставляете откровенный брак на критику, а когда вам под ним пишут замечания вы их тут же удаляете.
И имейте смелость признать, что я нигде ни разу не писала, что здесь не надо выставлять работы сгенерированные ИИ, лишь просила указывать их происхождение.
Вас эта щука уже доедает…
Даже и не думала , что мужчина может быть настолько мелким.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Lubitels » 12 ноя 2023, 18:37

Наталия308, на воре и шапка горит,узнали себя? Мне ваше мнение сиренево, поверьте, свои возможности я оцениваю трезво, вам до меня далеко, смиритесь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Щyмeр » 12 ноя 2023, 19:45

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Lubitels » 12 ноя 2023, 22:07

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Щyмeр » 12 ноя 2023, 22:15

На сайте собрались исключительные эстеты для обсуждения сортов говна.
Генераторы фотоговна требуют от генераторов нейроговна не выдавать нейроговно за фотоговно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Наталия308 » 12 ноя 2023, 22:59

Lubitels, и узнавать не надо было ,Вы мне написали, что я опошлила великий и прекрасный город… напишите чем опошлила?
Я ,тоже знаю цену своим фотографиям, и к вашим не примерялась… это вы, уже один раз написали ,что я бездарность и мне не достигнуть Ваших высот, я рада за Вас.
Только потом почему-то удалили свою запись, мне даже стыдно стало , подумала надо же у человека ещё остались мужские качества, ан нет ошиблась…
Вас опять понесло , великий гуру фотографии,и адепт нейросети.
Последний раз редактировалось Наталия308 12 ноя 2023, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Ещё раз про любовь...вернее про нейросети.

Сообщение Шумер » 12 ноя 2023, 23:14

Зореслав,
Жалобу напиши в спортлото.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron