error

Здравствуйте,что с сайтом уже 2 день?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Здравствуйте,что с сайтом уже 2 день?

Сообщение Tit-an » 27 окт 2023, 23:05

MaxForever,
Слушай сюда, разговорчивый взрослый с мозгом обезьяны. Но видимо не только с мозгом, а и внешностью с явными признаками отсутствия интеллекта
http://fotokto.ru/id201217#photo7743703
Тебя не должны волновать мои мамка с папкой. Озаботься лучше своими родственниками, потому как такого убогого родили и идиотом воспитали.
А ты действительно родом из Питера? Или быдло понаехавшее ? Я-то все время считал что Питер культурная столица России. Видимо ошибался, печально.
Ну так вот, почему ты идиот? Да всё по такому простому поводу.
Вот здесь:
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8857
пользователем была создана тема про проблему с загрузками фото, но у тебя не хватило обезьяньих мозгов её прочитать и принять участие в обсуждении, или изложить свои претензии в письме к админам (есть такая функция на сайте). А хватило обезьяньих мозгов всего лишь на нелепые (тупые) комментарии.
Ну не виноват ты, что делать, такого мамка с папкой родили.
И теперь подумай своими обезьяньими мозгами за какие твои словеса админы могут тебя забанить с понедельника на вторник. Выходные, есть выходные.
Последний раз редактировалось Tit-an 28 окт 2023, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Здравствуйте,что с сайтом уже 2 день?

Сообщение Эдуард*** » 27 окт 2023, 23:23

Вот что тут вообще происходит в меЛЬКОм масштабе? Ну нельзя фотки грузить аж трое суток и чё? Многие "продвинутые" пользователи уже имеют аккаунты в иных фоторесурсах и им по -барабану ваши переживания.
Перегрузили сайт, засрали сайт,это ведь все видят и это всем понятно, Чё хотели-то?
Кстате, если сайт оживёт, он точно будет другим. Или его не будет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Здравствуйте,что с сайтом уже 2 день?

Сообщение Tit-an » 27 окт 2023, 23:36

Dmitry Sedov,
Вот и я о том же. "фотохудожники" в панике, ни терпится показать очередные пять говнофоток. Заламленков наверное от горя на стакан сел...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Здравствуйте,что с сайтом уже 2 день?

Сообщение Светлана Фокша » 27 окт 2023, 23:45

Добрый вечер. Я написала админам, еще 25 числа. У меня так же выходит такое же сообщение, при попытке загрузки с компа.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 авг 2021, 15:52

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron