error

FotoKto и нейросети

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Виктор Павленко » 02 ноя 2023, 02:26

Попытался зарегистрироваться по приколу, при подтверждении электронной почты выдаёт: {"message":"Invalid verification code."}

Причём если в гугл хотя бы письмо приходит, мэйл вообще ничего не получает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
28 апр 2023, 16:17

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение zan zibovsky » 02 ноя 2023, 02:34

stuped, ничосе, оказывается, угроза уже настолько актуальна!..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение zan zibovsky » 03 ноя 2023, 17:30

скоро, скоро на площадях будут жечь костры из учебников по информатике, вместе с программерами..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Виктор Павленко » 08 ноя 2023, 15:45

stuped писал(а):Думаю, объяснение разницы нужно искать во взаимоотношении между реальным и виртуальным, между живым и мертвым.

Я всё это как раз к той самой разнице, где эта граница проходит. Понадеялся, что ресурс по предложенной Вами ссылке поможет разобраться, но, увы, постигла неудача, Вы этот момент никак не прокомментировали, из чего я в очередной раз делаю вывод, что все приходят сюда чтобы просто поболтать, и желательно на более отвлечённые от фотографии темы, и предпочтительнее, чтобы эти беседы не имели какого-то логического конца. Просто перемалывание какого-то информационного мусора, ни для чего и незачем, просто чтоб было.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
28 апр 2023, 16:17

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Paul B. » 08 ноя 2023, 17:54

https://www.aiornot.com/ не работает с художественными произведениями и художественными фотографиями
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Ануфрий. » 08 ноя 2023, 18:37

Виктор Павленко,
Понадеялся, что ресурс по предложенной Вами ссылке поможет разобраться, но, увы, постигла неудача,

Ну, и о чём это может говорить? Не смогли найти другого ресурса? Почему? Не хватает серого вещества?

я в очередной раз делаю вывод, что все приходят сюда чтобы просто поболтать,

В чём проблема найти для себя нужный ресурс и не приходить сюда для болтовни? Странно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2023, 18:27

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение stuped » 09 ноя 2023, 03:31

Виктор Павленко,
Понадеялся, что ресурс по предложенной Вами ссылке поможет разобраться, но, увы, постигла неудача,


Не понял, что конкретно у вас не получается. Там же очень просто, - берете .jpeg, втыкаете в aiornot.com и получаете ответ - нейросеть поработала или человек. У вас компьютер-то есть?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
02 май 2023, 00:07

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Виктор Павленко » 09 ноя 2023, 04:22

stuped,
Виктор Павленко писал(а):Попытался зарегистрироваться по приколу, при подтверждении электронной почты выдаёт: {"message":"Invalid verification code."}

Причём если в гугл хотя бы письмо приходит, мэйл вообще ничего не получает


Музыка работает, картинки нет. Однако и по музыке выдаёт какую-то белиберду. Вставляю композицию без слов, он пишет, что 85% голоса создано искусственным интеллектом, 30% музыки тоже. Что значит 30% музыки создано ИИ? В музыкальной композиции используются готовые сэмплы? Ну так это нормальная практика для электронной музыки.

Полагаю такая же логика и в фотографии. Если применено художественное редактирование по образцу - значит это не фото, а какая-то часть ИИ.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
28 апр 2023, 16:17

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение stuped » 09 ноя 2023, 14:18

Виктор Павленко,
Мне кажется, вы занялись троллингом. Трудно представить, что не читали инструкцию по использованию aiornot и поэтому не знаете о процентах, которые обозначают не долю работы AI, а вероятность использования нейросети в создании данного продукта. Про трудности работы с компьютером я вообще молчу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
02 май 2023, 00:07

Re: FotoKto и нейросети

Сообщение Щyмeр » 09 ноя 2023, 16:42

stuped, мне кажется, троллингом занимаются создатели подобных сайтов. В советское время поехали бы строить Трансполярную магистраль за такую нелюбовь к родному языку.
Ещё бы на иероглифах или на тайской лапше создали бы сайт, и удивлялись бы что их никто не понял. А продублировать на русском не судьба? Откуда столько надменности, пафоса и выебона у этих русских колхозников? Что за странный культ англо-саксонского рабства?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 15:01

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron