error

Мечта сбывается

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Мечта сбывается

Сообщение Эдуард*** » 24 авг 2023, 12:57

Tit-an, нет, не соврал, но причина сокрытия EXIF не понятна. Обычно в редакторах спрашивают" скрывать exif ?" и автор ставит галочку в нужном месте. Это когда ИИ нарисовал, откуда этот EXIF возьмется))
Будем ждать еще фотографий, а они должны быть. Будь у меня такая возможность. я бы всю память мобильника заполнил, еще бы и должен остался))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Мечта сбывается

Сообщение Tit-an » 24 авг 2023, 13:01

Юрий Григорьевич Лозовой,
Главное, что Александр действительно съездил и поездка удалась!

Откуда такая уверенность?
Человек с таким воодушевлением рассказал о своей предполагаемой поездке и что мы видим! Одну не понято где и когда, и как сделанную фотку. Я бы уже их с десяток выложил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Мечта сбывается

Сообщение Tit-an » 24 авг 2023, 13:07

Dmitry Sedov,
Будь у меня такая возможность. я бы всю память мобильника заполнил, еще бы и должен остался))

Вот и я о том же.
Если ездил, почему нет фото? Не хочет выкладывать? Зачем тогда весь этот "цирк" ?
И эта глупая отмазка
Сейчас занят может поздно вечером или завтра, да и полюбому ругать меня будете или надсмехаться я научен уже горьким опытом и мне его с лихвой хватает! Ни одна моя картинка не прошла чтоб порадовались и вы и я, может поэтому медлю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Мечта сбывается

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 24 авг 2023, 13:38

Уважаемые коллеги:
- повторяю ещё раз, что Александр реально съездил в пустыню Негев. Поездка удалась и он в восторге от неё,
- по старой памяти, в подтверждение вышесказанного, Александр переслал мне (для личного пользования) восемнадцать фотографий, половина из которых фотографии звёздного неба, остальные, - пейзажные.
Также была переслана, в исходном размере (более 17 мегабайт), выставленная на его страничке фотография.
Все фотографии подлинные, без признаков фотошопа,
- согласен, что данные EXIF реально интересуют тех фотографов, которые "в теме". Возможно, автор поделится этими сведениями. Сейчас посмотрел на своё фото http://fotokto.ru/id32202/photo#photo7869166, там тоже нет EXIF, хотя я его даже не пытаюсь скрывать.

Да, у Александра реально была задумка поделиться своими впечатлениями о поездке и выставить полученные фотографии...
Однако, после того как "нафлудили тут на 12 страниц", а отдельные персонажи вообще перешли на реальные оскорбления, - у автора пока нет никакого желания что либо рассказывать или выставлять.
Надеюсь мне удастся уговорить Александра выставить ещё фото и поделиться своими впечатлениями.
Но, не сейчас...

Просьба ко всем коллегам:
- надо быть терпимее друг к другу и не пытаться оскорблять ближнего или насмехаться над ним!

Если есть ещё вопросы по теме, - можете задавать ему под фото (если вы не в ч/с), остальным постараюсь ответить по мере возможности.
Просьба: - не хамить!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Мечта сбывается

Сообщение delete (id235195) » 24 авг 2023, 14:02

Юрий Григорьевич Лозовой, ну не хочет выкладывать, и не надо, только цель создания темы-то какая? По принципу дело каждого, чего хочу, то и пишу?

Тогда мне просто не надо указывать на бессмысленность создания пустых тем.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Мечта сбывается

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 24 авг 2023, 16:10

Зореслав, если до вас не дошло, то поясняю открытым текстом:
- основной причиной нежелания Александра, что-либо выкладывать на сайте, были ваши оскорбительные (если не сказать "дебильные") высказывания в адрес еврейского народа
https://i.postimg.cc/cLWbRBkq/23-04.png
https://i.postimg.cc/ZnrLn1SW/23-05.png
... Я понимаю, что вам лишь бы пропиариться, но, иногда, надо думать, что и где писать!
Как-то так...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Мечта сбывается

Сообщение delete (id235195) » 24 авг 2023, 16:27

Юрий Григорьевич Лозовой, что Вы знаете о жизни моих дедов в плену, чтобы эти высказывания считать оскорбительными? Почему мой дед, сбежав из плена, о немцах отзывался лучше, чем о евреях, которые находились с ним на тех же условиях, хотя он был русским, у него не было ни немецких, ни еврейских корней?

Прежде чем затевать подобный "дебильный" спор, сами подумайте, почему к этой национальности категорично относится народ всего мира, а не только я, Гитлер или ещё кто-то там, да так, так что их национальность до сих пор фигурирует в похабных анекдотах, со всеми характерными перечисленными мною особенностями?

Вы моих высказываниях нет ничего оскорбительного, а констатация существующих фактов, очевидных фактов, которые раз за разом автор этой темы неоднократно доказывал на этом сайте. Чтобы эти высказывания не были для него и других оскорбительными, соответствующее их поведение для окружающих не должно быть оскорбительным, тогда не будет подобных "констатаций" фактов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Мечта сбывается

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 24 авг 2023, 16:46

Зореслав, я понимаю, что до вас не доходит ни с первого, ни со второго раза.
Как особо одаренному, разъясняю, что Правилами сайта запрещено:
- "7.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая:
... пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, ... пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;
... содержит экстремистские материалы;

Никому не интересны "отзывы" ваших дедов.
Нам достаточно того, что вы лично неадекватно относитесь к коллегам.
Постарайтесь себя сдержанней вести на сайте, а то так можно и под уголовную статью "напиариться"...

Как-то так...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Мечта сбывается

Сообщение delete (id235195) » 24 авг 2023, 16:54

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Нам достаточно того, что вы лично неадекватно относитесь к коллегам.

Раз достаточно, тогда рекомендую подойти к зеркалу и пообщаться со своим отражением, в лице которого Вы найдёте более сговорчивого собеседника, а не указывать мне или кому-либо ещё что и как надо делать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Мечта сбывается

Сообщение Tit-an » 24 авг 2023, 17:20

Зореслав,
что Вы знаете о жизни моих дедов в плену,

Сколько им лет было в плену.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron