error

Я дал название новому искусству.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Эдуард*** » 10 сен 2023, 13:48

Заремба, Заломленков, у всех, предоставленных тобой автором, уже виден так сказать стиль и "рука", если так можно сказать о нейросети. Они просто работают, выкладывают сюда, плохо ли, хорошо ли сделанное, чаще сделанное не плохо, но не лезут в герои, не окружают себя ореолом, как в свое время и ты делал, забыл? А вот этим автором http://fotokto.ru/id194938
ты в свое время даже восхищался. И что его ругать? У него все хорошо))
А у Деревяшкина хорошо далеко не все, но он этого вообще не хочет понять.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Вячеслав Кудиевский » 10 сен 2023, 14:22

Dmitry Sedov, приведенный вами по ссылке автор, делает свои работы самостоятельно, нейросеть за него не работает. Сюжеты его работ, это его собственный труд, как и исполнение. Не путайте пожалуйста халтуру ИИ, с реальным компьютерным искусством. Возможно я неправильно понял ваш пост, но, в любом случае, не хотелось бы ставить в один ряд поделки лентяя, и труд художника.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
02 апр 2016, 17:43

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Tit-an » 10 сен 2023, 14:28

Заремба,-Заломленков
Мне вот непонятно, почему

Потому что отсутствует еи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Эдуард*** » 10 сен 2023, 14:31

Вячеслав Кудиевский, Мне данного автора в числе прочих привел(а) Заремба, считающий(щая) себя знатоком ИИ, я лишь обратил внимание, что данный автор раннее и самой Зарембе нравился, когда тот был еще мужчиной.
А халтура ИИ и есть халтура, пусть даже красивая. Умей языком красиво чесать, да этот "чёс" без ошибок напечатать.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение zan zibovsky » 10 сен 2023, 15:57

Gliese, неприлично критиковать фотографии в альбомах? как так? почему? а хвалить их там прилично?
я никогда не выкладывал свои фотки в критику потому, что всегда считал, что в основном, она используется не по назначению, а как нефотографический способ привлечения внимания к своей персоне (как и в данном случае) и не интересуюсь мнением неспециалистов, клонов, короче, мне это не нужно..
кроме того, существуют различные варианты запрета комментариев для тех, кто в альбомах не желает обратной связи, соответственно, что не запрещено - разрешено..
впрочем, в каждой избушке..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Gliese » 10 сен 2023, 16:51

zan zibovsky, вообще верно- лайк и дизлайк, как критика и похвала равнозначны. Почему-то так уж повелось, что в большинстве случаев непрошенные замечания к фото воспринимаются как наезд на автора, а дизлайк вообще как нечто из ряда вон выходящее. Но я все же считаю, что личный альбом для себя и друзей. Хотя про ограничение комментариев тоже не поспоришь. Ну а раздел критики уже для всех. Правда ни для кого не секрет, что больше половины фото в этом разделе выставлены с обратной целью. На форуме похожая ситуация- кто-то создает темы по-существу, а кто-то - вроде этой, ради привличения внимания к себе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение zan zibovsky » 10 сен 2023, 17:05

Gliese, всегда приятно обменяться мнениями с разумным человеком,
даже если эти мнения не во всем совпадают, или различны )
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Иваннович » 17 окт 2023, 20:59

Изображение
Был в отпуске, а теперь думаю, что зря ездил, надо было обратиться к "иии", он бы мне такой отдых забабахал.
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение zan zibovsky » 17 окт 2023, 21:14

Иваннович, ..и намазаться "автозагаром" ..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Иваннович » 17 окт 2023, 21:32

zan zibovsky,
Изображение
В точку! Я про автозагар не подумал, но "иии" подсказал!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron