error

Я дал название новому искусству.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение derev » 08 сен 2023, 14:28

«Иудейская война.» написал Иосиф Флавий ! Читайте Ивана Тургеньева)))
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение zan zibovsky » 08 сен 2023, 14:50

пожалуй, пока ограничусь в своём небольшом литературном обзоре романом-эпопей "Отверженные"
классика мировой литературы француза Виктора Гюго. )
Последний раз редактировалось zan zibovsky 08 сен 2023, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Paul B. » 08 сен 2023, 14:51

Как только Израиль залупнется против России в конфликте с хохлами, сразу накроем ТЯО..много не надо
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение derev » 08 сен 2023, 23:24

Пауль вот вы про ИИ пишите хорошо! Но бывает чтото на вас находит! И вы пишите про политику а это делать нельзя и я спорить с Вами не буду" может Вас удалят первее Зорика за грубые выражения!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Эдуард*** » 08 сен 2023, 23:50

derev, Александр, у меня такой вопрос, хоть и не по теме темы)), но это здесь нормально))
Вот ты где-то в середине июня вместе со своим другом Заломленковым, он же доктор Фауст, он же уже Заремба, зарегистрировались на сайте Расфокус, где вышеупомянутый друг твой стал Андреем Вериным в латинской транскрипции, а ты сам собой, как обычно)). Так вот, почему ты на тот сайт не переселился, загрузил туда около десятка фото и сник. Андрюшка туда по пять штук вставляет из старых запасов, жил бы там спокойно, обменивались бы с другом любезностями и было бы всем радостно.
Так ведь нет. Нужно здесь что-то изображать, куда-то призывать, кого-то выгонять. Раньше может тебя и жалели. Сейчас ты просто как арлекин. Кто-то посмеется, а кто-то плюнет в лицо.Но ты сам это хочешь, так что терпи, театрально устраивай праведный гнев, теперь все, что бы ты не сказал на форуме, в этой теме или в другой, не дай бог, будет восприниматься как глупые арлекинские репризы.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Tit-an » 09 сен 2023, 00:17

Dmitry Sedov,
Ох, Дмитрий! Сколько было сказано, пересказано неоднократно в течении нескольких лет этому недалекому умом человеку. Жаль его, болен.
Полностью согласен с Вашим мнением.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение derev » 09 сен 2023, 02:17

Титан. то что Вы пишите, постоянно пишите называется (унижение других) не добавляет вам ума, даже такого как у меня,) и не делает вам чести! Во времена Пушкина вас бы давно убили на дуэли! Или Вы стреляли бы в порядочных людей! И ненадо меня жалеть, я хорошо живу, в море купаюсь, курочку готовил, мариновал в вине и в лимонах и двойной венской панировке с льозоном! Ананасы ем! Хорошо мне! Одну я делаю глупость с Вами общаюсь ,)))
Последний раз редактировалось derev 09 сен 2023, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение derev » 09 сен 2023, 02:24

Дмитрий, ктото посмеётся ктото чтото сделает, но мне важно Ваше отношение ко мне! Если Тит мнея обижает и Зорик гадости говорит это не значит мнение всех людей! Многие просто не заходят на ваш форум чтоб не быть тут обгаженными! Я терплю! Хоть и мне говорят со всех сторон не ходи на форум там упыри! Но я вижу вы довольны что в меня плюют, тогда о чём нам говорить?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение Gliese » 09 сен 2023, 02:32

Александр, вы сами себя дискредитируете своими сообщениями и темами целиком. Мой тезка выше хорошо написал. Не хотите унижения? Не ходите на форум, как настоятельно рекомендует ЮГЛ.
Да и в критике то же самое. Требуете вменяемых и уважительных комментариев. Но сами не уважаете зрителя, предлагая к просмотру откровенную халтуру как по содержанию, так и по исполнению. Я про последнюю вашу ,,работу,,, это просто мрак.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Я дал название новому искусству.

Сообщение derev » 09 сен 2023, 02:42

Я не остался на Расфокусе потому что ценю старых друзей а они тут , на сайте, а время нехватает!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron