error

Ответ Зореславу

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Ануфрий » 19 июн 2023, 17:49

derev,
Я поступил в пожарную чать пожарным, поработал, присвоили звание старший пожарный,

Насколько я понимаю старший пожарный это должность, а не звание?
Деревяшкин, ты уже заврался, дальше некуда! Раньше ты говорил, что ты бывший повар со стажем.
Обвиняешь здесь порядочных людей в троллинге, а сам чё делаешь?

В подчинении у меня было 2 расчета людей две машины! И за каждого надо было отвечать, Оценивать ситуацию, руководить тушением, работать в опасной обстановке! Так что поработал!

Если у тебя в лексиконе нет такого слова как "сопли" , а тем более "жопа" , то как ты мог руководить пожарными расчетами? СМЕШНО! ОЧЕНЬ СМЕШНО!

А Вы где работали?

А зачем тебе это знать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Елена Копылова » 19 июн 2023, 17:51

Зореслав писал(а):Что ж, предлагаю подытожить.


Считаю справедливым. Поддерживаю!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 май 2023, 15:18

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 19 июн 2023, 17:54

Зореслав - клон, вы сами лучше прекратите свои безобразия и лживые нападки на людей! Вас не любят и правильно делают хоть вы неглупый человек. Но с какой стати вы будете поучать нас и наводить тут порядки сами ведя себя непорядочно, оскорбляя, надсмехаясь и выкладывая на общее обозрение личные сообщения?! Это вы считаете нормально так вести с людьми которые гораздо старше вас и мудрее! И я должен тратить время жизни чтобы объяснять это вам! Да вы сами это должны понимать и быть красным от стыда и позора и боли которую причинили!
https://www.youtube.com/watch?v=citjKBN9Phk&t=6s
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение derev » 19 июн 2023, 18:05

Ануфрий я и Поваром работал тоже и были другие работы! А вы чего скрываете? Откровенность за откровенность! Я работал в пожарной очень много лет назад старшим пожарным ещё раньше и непомню должность это или звание! Не до этого было я и не гнался ни за должностями ни за званиями! Начальником караула долго работал и были разные сложные ситуации борьбы с огнём но об этом рассказывать небуду потому что вы обесценивать мастак! Да и ненадо это Вам!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Carl Vervloet » 19 июн 2023, 18:06

derev, деревяшка, ты так и не ответил, кто твои друзья? с какой стати ты поучаешь людей? ты как был дураком с рождения так им и помрёшь и возраст твой роли в интеллекте никакой не играет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
19 июн 2023, 14:13

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 18:10

derev писал(а):вы сами лучше прекратите свои безобразия и лживые нападки на людей!

Написал тот, кто в личку мне писал неоднократно с дурацкими предложениями и требованиями, не смотря на то, что половину сообщений я игнорировал.
derev писал(а):Это вы считаете нормально так вести с людьми которые гораздо старше вас и мудрее!

Тут я соглашусь с предыдущим комментатором.
derev писал(а):выкладывая на общее обозрение личные сообщения?!

А зачем Вы мне их пишите? Не пишите - я выкладывать не буду.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 июн 2023, 18:14

Кстати, Зореслав,
- кто даст гарантию, что, появившаяся на сайте, сразу после блокировки вашего аккаунта, Елена Копылова, не является клоном, фейковым аккаунтом (вашей знакомой) и не специально появилась на сайте, в свете ваших намерений устроить здесь "апокалиптический звездец"?
Уж очень быстро она проголосовала "ЗА", хотя не является стороной предлагаемого Договора...
Просто предположение...

И, про личные сообщения, я уже напоминал ваши слова, что:
- «все личные беседы ведутся в личке. Все что на форуме подлежит всеобщему обсуждению».
https://i.postimg.cc/CK24nCsm/004.png
Вы опять непоследовательны...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 июн 2023, 18:18

Зореслав, про «Договор», красивое предложение, но есть замечания:
- я уже говорил, что спокойно смотрел на все ваши выпады и три дня не отвечал на них.
Поэтому, для меня не составит труда не реагировать на ваши словоизлияния.

По условиям Договора:
- формулировка «перестаём что-либо писать на форуме» даёт основание другим пользователям, абсолютно безнаказанно, на Форуме, критиковать («поливать помоями») меня лично, а, также других подписантов.
Что, фактически обеспечивает неописуемый троллинг в отношении подписантов, со стороны других пользователей сайта,

- в отношении меня введено понятие «перестает писать незнакомым пользователям сайта личные письма».
Учитывая, что стоит дополнение о том, что я якобы кому-то говорил «слушайтесь меня, буду проводником в этом мире зла», - считаю этот пункт ложным обвинением.
Более того, исходя из её буквального изложения, мне будет запрещено вообще писать письма в личке другим пользователям.
Кто и как будет оценивать вообще содержание личной переписки?
Зореслав, несмотря на длительную переписку между нами, как в личке, так и на Форуме, мы друг с другом фактически не знакомы.
Что в этом случае будет считаться нарушением, если в основе пункта лежит ложь и попытка дискредитации?
Ведь вы таких обязательств на себя не берёте!

- кто даст гарантию того, что созданный вами очередной клон (друг, подруга, коллега и т.п.) не попытается спровоцировать нас с Александром на ведение личной переписки, а потом не представит её, как доказательство «приставания и агитации»?

- при заключении Договора, меня лично ставят в зависимость от действий (бездействий) Александра Деревяшкина.
При всём моём уважении к нему, - он вполне самостоятельный человек и волен поступать как ему заблагорассудится.
Почему соблюдение мною условий Договора, будет нивелировано из-за несоблюдения условий Договора Александром Деревяшкиным и наоборот?

- предложенные ограничения в отношении Александра Деревяшкина, содержащая запрет ему «писать личные сообщения и комментарии под фото незнакомым пользователям с просьбой оценить фото, … или что-либо оценивать, благодарить, хвалить и т.д.», и возможность их расширительной трактовки,
- предложение перестать «комментировать где-либо мои сообщения и комментарии», также оставляют возможность «поливать грязью» оппонентов с клонированных страниц, которые на момент заключения Договора вами не удалены или могут быть в этот период созданы…

И на последок:
- предлагаемым проектом Договора, предусматривается возможность писать всю «свою ахинею в личный блог», под предлогом: - «кому надо – придут, оценят и прокомментируют это».
Что фактически разрешает, каждой из договаривающихся сторон, продолжать хвалить, критиковать, оскорблять каким-либо образом остальных членов Договора, других пользователей, оценивать, комментировать их фотографии и сообщения.

Всё это делает бессмысленным заключение предлагаемого Договора!

ПРЕДЛАГАЮ:
- просто, каждому из нас, соблюдать положения пункта 7.3.4 Пользовательского соглашения и не троллить друг друга.

При этом, исходить из буквального прочтения нижеприведенного определения:
- «Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям».
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг)

А, через неделю (27.06.23), в специально созданной ветке обсуждения, спокойно, без оскорблений, высказать на Форуме претензии друг другу, если таковые будут иметь место.
При отсутствии претензий друг к другу, спокойно продолжаем дальнейшее общение на сайте.

В случае установления факта нарушения кем либо из нас положений Пользовательского соглашения, остальные участники данного «Договора» направляют обоснованную жалобу в адрес Администрации, о нарушении положений Пользовательского соглашения.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Ануфрий » 19 июн 2023, 18:35

derev,
А вы чего скрываете? Откровенность за откровенность!

Я тебя "за язык не тянул". Это твоё желание рассказать кем ты работал, или не работал и кем хотел стать. Мне не интересен твой трудовой и жизненный путь.
Повторю вопрос, хотя наверное не сможешь ответить.
Зачем тебе знать кем я работал и чем по жизни занимался?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Paul B. » 19 июн 2023, 18:50

правило "ноль"
вы имеете право послать или быть посланными

договор придумали, придураши
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron