error

Ответ Зореславу

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Ответ Зореславу

Сообщение delete (id235195) » 19 июн 2023, 18:52

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):кто даст гарантию, что, появившаяся на сайте, сразу после блокировки вашего аккаунта, Елена Копылова, не является клоном, фейковым аккаунтом
я не вижу, что Елена Копылова занимается троллингом на сайте, чтобы её можно было обвинить в том, что она чей-то клон. Девушка читала мои записи, которые я публиковал, оценивала фото. Было несколько сообщений в личке. Про сегодняшний срач я ей ничего не писал, как и Наталье, они сами вызвались здесь отписаться, потому что отслеживают мою деятельность. Ну так что да, они мои знакомые. Но только в рамках этого сайта познакомились.
Или в эти условия нужно ещё включить всех тех, кто меня так или иначе поддержал? Запретить писать Елене и Наталье на форуме? Я думаю они сильно от этого не пострадают, если это актуально. Могу поинтересоваться, если требуется. Они, в общем-то, здесь особо ничего и не писали.
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Более того, исходя из её буквального изложения, мне будет запрещено вообще писать письма в личке другим пользователям.
Кто и как будет оценивать вообще содержание личной переписки?

Я повторюсь, я против того, чтобы Вы (или кто-либо ещё) занимались очевидным стравливанием пользователей сайта. Я знаю, что Елена не единственная, кому Вы написали подобное. Да Вы и мне про Деревяшкина и Заломленкова писали. Вот это мне совсем не понятно, зачем сторонних людей вовлекать в свои перепалки? Какая разница Елене, в каких вы отношениях с Зибовским? Но логично, что адекватному человеку будет не по душе получать подобные письма в личке, особенно, если помимо Вас там пишет Деревяшкин и Заломленков, а все потом бегут ко мне в личку и жалуются, потому что солидарны с моими взглядами и активной позицией на форуме, а не почему-то там ещё. Да просто потому, что я им не пишу первым, и не рассказываю, какие тут все злодеи.
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):- кто даст гарантию того, что созданный вами очередной клон (друг, подруга, коллега и т.п.) не попытается спровоцировать нас с Александром на ведение личной переписки, а потом не представит её, как доказательство «приставания и агитации»?

Ну как бы ответ простой, кто пишет ахинею в личку, тот и провоцирует, вроде же логично? Я же вообще в личку никому не пишу. У одной девушки спросил лишь, в какой фотошколе она училась, и всё. Весь диалог был вопрос-ответ. Собственно, даже этот диалог состоялся только после того, когда она меня сама в друзья добавила, я посчитал, что будет уместным спросить что меня интересует.
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Почему соблюдение мною условий Договора, будет нивелировано из-за несоблюдения условий Договора Александром Деревяшкиным и наоборот?

Ну я не планировал нарушать условия, только по причине того, что кто-то один из нас троих их нарушит.
Но пока ответ Александра "что хочу, то и творю". И Если Вы здесь, хотя бы извинились перед Еленой, что, несомненно делает Вам чести, то Александр продолжил давить свою линию, шагая по головам недовольных, как это было с Лилией, Как это с Наталией, ещё там девушки на сайте.

Если Вы думаете, что всё это я начал из-за себя, то могу с уверенностью сказать, что нет. Мне вообще начхать на то, удалят меня, или нет. Но вот то что после ваших тут баталий ко мне в личку набежало 13 человек, 5 аккаунтов из которых уже заблокировали. То как бы да, задаюсь вопросом, а кто тут тролль? Нет, ну вообще, кто-то обратил внимание, что тут за 3 месяца порядка 20 удалили/удалились/перестали писать?
Не надо думать обо мне, просто подумайте о людях, которые здесь для каких-то нормальных, человеческих целей. Может тут кто-то не для того, чтобы научиться фотографировать, может быть просто найти друзей. Это плохо что ли?
Но закидыванием сообщений, подобным вашим, так друзья не находятся, так только создаются толпы врагов и немереное количество клонов. Я появляюсь здесь раз за разом под своим именем, потому что мне нечего скрывать. Я не вижу смысла создавать неизвестный аккаунт, что мне это даст? Тут помимо меня их десятки, и можно о каждом думать, что это мой клон. Ануфрий чей клон? Что это за Карл? Зибовский? Это всё призраки прошлого. Тут просто кладбище какое-то мёртвых аккаунтов, и клонов в виде призраков.

Наталья написала, что её оскорбляют картинки Деревяшкина. Я их вообще не понимаю, но мне кажется, что это явно не то, что должно быть на этом сайте.
http://fotokto.ru/id213602#photo7882570 а вот это что? Почему никто не троллит и не банит данного гражданина? Ну это что вообще, нормально?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
27 мар 2023, 17:31

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 июн 2023, 20:07

Вот вы жжёте.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Ответ Зореславу

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 июн 2023, 20:10

Зореслав, я понимаю, что всё нижесказанное, может быть вами опять проигнорировано, искажено или «заболтано». Но:

Вопрос про Елену Копылову (хоть это не главное) звучал так:
- «кто даст гарантию, что, появившаяся на сайте, сразу после блокировки вашего аккаунта, Елена Копылова, не является клоном, фейковым аккаунтом (вашей знакомой) и не специально появилась на сайте, в свете ваших намерений устроить здесь "апокалиптический звездец?»
... Вы даже сейчас умудрились переврать мой вопрос, изложив его в удобном для вас варианте.

Правильный ответ: - НИКТО. Даже сама Елена.
Тем более, что она является сейчас вашим другом, что не запрещено.
Но именно про друзей, вы кусочек текста и убрали, почему?

Напомню, что я сразу, при обращении к ней в личку, я извинился перед ней за то, что пишу в личку.
Также, я говорил ей, что если пользователь не нравится, можно его отправить в ч.с.
Однако, она сразу не высказала претензий мне и в ч.с. меня не отправила…

… Опять же, почему она содержание нашей личной переписки с ней, рассказывает посторонним лицам?
Это вообще не предусмотрено понятием «личная переписка» или понятием «порядочность»…
Ну, да Бог с ней!

… Вы «мусолите» тему содержания личной переписки с коллегами.
Переписки, которая вас абсолютно не касается.
Это личное дело пользователей, которые общаются между собой.
И каждый из них может в любой момент отправить оппонента в ч.с., если ему что-то не понравится.
Это предусмотрено техническими возможностями сайта.
Зачем вы пытаетесь «регулировать» этот вопрос на сайте?

Про «стравливание» пользователей, - это ваша личная оценка исходя из вашего личного мировоззрения…
Что либо вам объяснять или доказывать по этому вопросы, - бессмысленно.

Интересна ваша фраза:
- «все потом бегут ко мне в личку и жалуются, потому что солидарны с моими взглядами и активной позицией на форуме».

А что, кто-то запрещает им высказывать свою позицию каждому из нас лично, непосредственно на Форуме?
Или они уполномочили вас «от имени неограниченного числа пользователей» вести «битву» со мной и Александром Деревяшкиным?
Пусть в открытую высказывают своё мнение.
Если это будет культурно, а не как высказался «Carl Vervloet», зарегистрированный сегодня в 11.11.
То, чего бояться?

Про провокацию, я же спросил про ГАРАНТИЮ ОТСУТСТВИЯ ПРОВОКАЦИЙ:
- «кто даст гарантию того, что созданный вами очередной клон (друг, подруга, коллега и т.п.) не попытается спровоцировать нас с Александром на ведение личной переписки, а потом не представит её, как доказательство «приставания и агитации».
Ответ: - НИКТО.
Но вы опять отвечаете совсем на другой вопрос…

… Я не знаю, что вы планировали, а что нет. Я привык руководствоваться текстами документов.

Вопрос о количестве «друзей» в том или ином аккаунте, - меня абсолютно не интересует и я его не отслеживаю. Мне это не надо.
Тем более, я не слежу за тем, чьи аккаунты были заблокированы Администрацией.

Конечно, уменьшение количества пользователей, которые считают своим долгом нахамить ближнему, не может не радовать.

Также, следует ещё раз напомнить, что обоснованное обращение к Администрации сайта, - это не
«кляузы», - это цивилизованный способ досудебного решения возникших вопросов.
Поэтому, для Ольги Новиковой, выход один: - подать жалобу Администрации.

Исходя из вышеизложенного, повторно предлагаю:
- просто соблюдать положения пункта 7.3.4 Пользовательского соглашения и не троллить друг друга.

Также, предлагаю на этом закончить прения по данному вопросу.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron