error

Является ли фотография умирающим призванием/карьерой?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Является ли фотография умирающим призванием/карьерой?

Сообщение swetie42 » 12 янв 2023, 18:36

Я спрашиваю только потому, что мой друг теперь унижен, услышав это от друга друга, который является «фотографом». Я пытаюсь помочь своей подруге научиться фотографии (я увлекаюсь фотографией уже несколько десятилетий, но она хочет сделать это своей карьерой), поэтому ее родственник знает фотографа в Де-Мойне, штат Айова, который затем пишет, что не знает насколько он мог бы помочь моему другу, потому что «фотография — умирающее призвание». Мы нашли его веб-сайт, и он, кажется, в основном занимается туристической и редакционной фотографией, а на его веб-сайте по ссылке «Портреты» была только одна фотография портретного типа на белом фоне.

Является ли фотография действительно тупиковой карьерой? Мой друг хочет заработать $100 000+ на фотографии в качестве карьеры, понимая, что это может занять 3+ года. Она хочет заниматься свадебной фотографией, портретами, фотографией недвижимости, планировать и проводить мастер-классы по фотосъемке событий. Возможно ли это, или она идет по тупиковому карьерному пути?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 18:32

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron