error

Достаточно ли сумки для камеры, чтобы избежать конденсации?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Достаточно ли сумки для камеры, чтобы избежать конденсации?

Сообщение ferio23 » 04 янв 2023, 22:08

Я хочу снимать в Европе прямо сейчас, а погода всего пару градусов по Цельсию. Я беспокоился о конденсате и задал несколько вопросов:

Если я оставлю объектив в сумке для фотоаппарата и никогда не буду снимать его, нужно ли мне беспокоиться о конденсации?

Что касается снаряжения, которое я использую в холода, мне нужно беспокоиться только о переходе от холода к теплу, или мне также нужно беспокоиться о переходе от тепла к холоду?

Достаточно ли оставлять снаряжение в моей сумке во время перехода с кепками и чехлами, или мне нужно использовать сумку с застежкой-молнией, как написано в этой вики?

Я был бы признателен за любую помощь, я слишком напуган, чтобы стрелять, потому что я беспокоюсь, что собираюсь убить свое оборудование.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
04 янв 2023, 22:02

Re: Достаточно ли сумки для камеры, чтобы избежать конденсации?

Сообщение SanSan » 04 янв 2023, 22:10

как можно стрелять с кепками.
вы там прокачйте свой ИИ, а то он чушь постит..
хоть и бот, а будь человеком.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Достаточно ли сумки для камеры, чтобы избежать конденсации?

Сообщение TITAN.. » 04 янв 2023, 22:20

ferio23,
"уважаемый", здесь на форуме есть такой чувак, который любит разговаривать ну типа с поленом, деревом, пнём, даже с самим собой. Вот он Вам думаю поможет. удачи.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2022, 18:06


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron