error

Предлагаю поощрять активных участников!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение Эдуард*** » 14 дек 2022, 19:13

derev писал(а):Тут на форуме начнешь общаться чуть что не так участники хамят и посылают меня так же как его гнобили. Такая фигня малята.
derev,
Вот сколько тебе раз говорили коллеги и я в том числе, в том числе и в данной теме: ну что ты с периодичностью в 7-10 дней плодишь темы? Была бы по делу, а то как сейчас-какие дипломы, какие грамоты и поощрения?? С порнухой справится не могут-вон,висит до сих пор :evil:
Ладно бы тема по уму, а то как обычно, из пальца высосешь от скуки, а потом обижаешься, что тебе грубят.
Ты натюрморты снимать учишься? а звездное небо? Было бы много интереснее, если бы завел..тему.., хотя и так хватит от тебя тем. :)
Про клонов Заломленкова...А кому и что писать? Этим слепцам и недалеким людям, что пишут комментарии под фото его клона? Так напиши, посмеемся.

Придумал дипломы! Это ж хватило ума! Чтобы ты стал с ними делать? Прикинь, диплом от ФОТОСАЙТА со словами " ЛУЧШЕМУ БОЛТУНУ" или что-то подобное. Есть чем гордиться, верно?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение derev » 14 дек 2022, 20:29

Мы же благородные искренние люди! Должны быть дружным коллективом а не злобной псарней, где каждый один против всех! И да я жажду наград, почестей и славы! Жажду помочь прекрасному сайту! А лаяться не хочу! И господа, давайте друг друга называть на "ВЫ" мы же не подростки!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение Алексей Безфамильный » 27 дек 2022, 14:16

Не о чем говорить, награждать грамотой за то, что много болтаешь, смысла нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 13:55

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение derev » 27 дек 2022, 15:50

Алексей Безфамильный, Жизнь короткая и состоит из мелочей, и для кого-то это болтовня, а для меня и для многих жизненно важные темы! Мы же не в вакууме живём. Человек борется, думает, старается, мне кажется неверно это общение обесценивать называя болтовней. Я мыслю и не пишу гадости как некоторые в каждом посте как "Титан" Но что удивительно к нему претензий нет. Чтобы он не написал, как бы не обозвал! И его выражовыывания это не просто болтовня, а болтовня гадостных слов! Однако Все относятся к этому благосклонно. А вы надменные Великие фотографы восседаете на олимпе! Да Вы Алексей прекрасно фотографируете! Но Поддержки Деревяшкину нет, а только укоры!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение TITAN.. » 27 дек 2022, 18:10

derev,
а для меня и для многих жизненно важные темы!

Словами не бросайся!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2022, 18:06

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение delete (id93617) » 28 дек 2022, 04:10

derev,
Не будет укоров - не будет движа на форуме :lol:
Так что жги :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 22:45

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение derev » 28 дек 2022, 18:15

vovan0371,
derev,
Не будет укоров - не будет движа на форуме :lol:
Так что жги :lol:
Да скучно мне с клоном разговаривать не хочу, а боты давно не заходят ))) Есть приятнейший собеседник Андрей Заломленков ,но он чёта не может войти!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение Эдуард*** » 28 дек 2022, 18:31

derev писал(а): Есть приятнейший собеседник Андрей Заломленков ,но он чёта не может войти!
derev,
надеюсь, это шутка.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Предлагаю поощрять активных участников!

Сообщение delete (id93617) » 28 дек 2022, 20:23

vovan0371,
Есть приятнейший собеседник Андрей Заломленков ,но он чёта не может войти!

Так может вам общаться с ним прям по видео связи :D. Зачем нужен форум? Или вам интересно выставлять свои лобызанияя в дёсна на всеобщее обозрение? Вы этакий парень из парка в бежевом плаще :D?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 22:45

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron