error

Как я фотографирую натюрморты

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 11 окт 2022, 13:33

Сармат, за два года общения в личке, можно узнать человека.
В крайнем случае, мой жизненный опыт и уровень образования мне это позволяют.
Поверьте мне.
Когда у вас лично, за время общения с кем либо, на форуме, наберется 21 лист переписки, вы поймете что я был прав.

Хочу обратить ваше внимание,
я просил коллег:
- "Если вы не хотите доходчиво, спокойно, тактично объяснить Александру, в чем он не прав, спокойно указать на его ошибки, - просто пройдите мимо, не ввязывайтесь в полемику".

Если мы сами прекратим этот срач на форуме, то сам форум станет лучше.
А, просто "умничать", - это каждый умеет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение SARMATT » 11 окт 2022, 16:13

Юрий Григорьевич Лозовой,
Сармат, за два года общения в личке, можно узнать человека.

Заблуждение. Ну если только вы практикующий психолог, хороший психолог.

мой жизненный опыт и уровень образования мне это позволяют.

У вас завышенная самооценка, поверьте мне.

Хочу обратить ваше внимание,

Не надо этого делать, я умею читать.

Если мы сами прекратим этот срач на форуме

Не надо провоцировать на срач, тогда его и не будет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 окт 2022, 13:13

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение derev » 11 окт 2022, 19:01

Река времени бежит по камням жизни... Чему меня научила жизнь, так это ценить друзей. Вообще ценить и понимать людей. Понимать себя. Это вроде бы такие простые вещи. Я подумал почему вражда? Почему злоба? В жизни и на форуме. И до меня дошло! Всё это отзвуки эволюции, естественного отбора. Борьбы за жизнь,
муки и радости конкуренции. Все эти древние инстинкты живут в нас, и двигают нашими помыслами и поступками. Слабых затаптывают. Непохожих не любят. Непонятных ненавидят. Это животные качества. Но есть и другой инстинкт другое мышление, на основе доброты, прощения и принятия.Там рождается взаимопонимание и взаимопомощь, сострадание. Дружба и любовь. Но жизнь она же непредсказуема. Сложный такой конгломерат эмоций, страстей, и желаний. Вот он закон единства и борьбы противоположностей. Иногда даже не между людьми, а в самом человеке, внутри, идет своя невидимая борьба.
Но люди это сложно. А вот котиков я больше понимаю чем людей. Давеча как обычно кормлю бездомных котиков и один котик поцарапал мне руку когда я насыпал корм, ударил лапой любящую, добрую руку. Так и в жизни бывает. Но я прощаю котикам и даже людям, ибо каждый может заблуждаться и я не осуждаю их...Я благодарен людям за проявления знаний, ума, и доброты, за сердечность и теплоту, а холод ,страх и злость пусть развеются, забудем про это. Освободим память для добрых дел.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение SARMATT » 11 окт 2022, 20:40

derev,
Александр, что вы НЕСЁТЕ? И к чему эти ваши мысли и выводы ЗДЕСЬ?

Я подумал почему вражда? Почему злоба? В жизни и на форуме. И до меня дошло! Всё это отзвуки эволюции, естественного отбора. Борьбы за жизнь,
муки и радости конкуренции.

Кто с вами враждует? Где злоба? А вот далее интересно. Где в жизни к вам злоба?
Ты живешь на "земле обетованной" и горя не знаешь, радуешься жизни и наверное не борешься, чтобы выжить.

Слабых затаптывают. Непохожих не любят. Непонятных ненавидят. Это животные качества.

Кто тебе это внушил? Посмотри документальные фильмы о животных, может многое поймешь.

Иногда даже не между людьми, а в самом человеке, внутри, идет своя невидимая борьба.

Победи самого себя.

А вот котиков я больше понимаю чем людей.

Займись котиками, если не понимаешь людей.
Остальной бред уже нет сил комментировать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 окт 2022, 13:13

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 12 окт 2022, 01:54

Сармат, человек не способный сформулировать цельную мысль самостоятельно, старается копировать куски фраз оппонента и на эти фразы пытаться отвечать.

Когда человек говорит, что умеет читать, это не значит, что он понял, что ему было сказано:
- "Если вы не хотите доходчиво, спокойно, тактично объяснить Александру, в чем он не прав, спокойно указать на его ошибки, - просто пройдите мимо, не ввязывайтесь в полемику".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение derev » 12 окт 2022, 10:38

Сармат, любите вы обесценивать, в каждой фразе, хлебом не корми, да и унизить не гнушаетесь. Не зря я вас забанил на своей странице. И тут бы забанил тоже...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение derev » 12 окт 2022, 10:40

Спасибо друзья Андрей Иванович, Юрий Григорьевич, и многие другие за поддержку!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение SARMATT » 12 окт 2022, 13:12

Лозовой, ты тут высказывался по поводу "срача" на форуму, типа он тебе не нравится. Я правильно понял?
Все бы хорошо, но ты начинаешь хамить, делая выводы о моих умственных способностях.
Как я отвечаю оппоненту, это мое личное дело. Мне так хочется. Если тебя это не утраивает, то это твои проблемы.
Теперь о твоих умственных способностях, уровне образования и жизненном опыте.
Ты два года общался с человеком с проблемами со здоровьем и даже не заметил этого - знаток человеческих душ. Все достаточно просто. У человека навязчивая идея, он глубоко убежден что айфон фотографирует лучше чем любой фотоаппарат. И сколько не пытались его переубедить, не получается. Так он еще с болезненным упрямством пытается в этом убедить окружающих, создавая десяток тем под разными названиями, но в сущности об одном и том же. Есть еще несколько симптомов, но думаю этого достаточно.
Лозовой, теперь цельная мысль понятна?
Тебе бы тоже не мешало обратиться к специалисту, возраст все- таки.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 окт 2022, 13:13

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 12 окт 2022, 18:19

Сармат, о каком хамстве может идти речь, когда я третий раз вынужден повторить:

- "Если вы не хотите доходчиво, спокойно, тактично объяснить Александру, в чем он не прав, спокойно указать на его ошибки, - просто пройдите мимо, не ввязывайтесь в полемику".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Как я фотографирую натюрморты

Сообщение SARMATT » 12 окт 2022, 18:47

Вот видишь Лозовой, без цитирования оппонента не понимаешь о чем тебе пишут.
человек не способный сформулировать цельную мысль самостоятельно,

Когда человек говорит, что умеет читать, это не значит, что он понял, что ему было сказано:

Ты сделал вывод о моих умственных способностях, а это хамство.

когда я третий раз вынужден повторить:

А я тебя просил повторять? Нет.

"Если вы не хотите доходчиво, спокойно, тактично объяснить Александру, в чем он не прав, спокойно указать на его ошибки, - просто пройдите мимо, не ввязывайтесь в полемику".

Запомни, это мое личное дело объяснять или не объяснять, мимо пройти или остаться. Тебе это понятно?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 окт 2022, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron