error

iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Эдуард*** » 07 окт 2022, 13:07

derev, " но своим телефоном буду учится и снимать и покажу что телефон не уступает а во многом превосходит фотики"
Александр, вот на этой благостной ноте можно и закончить.
Лучше потратить время на учебу, как ты сказал, а не поиск в сети доказательств мнимых или явных доказательств твоего любимого гаджета.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 07 окт 2022, 15:29

Александр, не хотел вмешиваться, но:
- лучше потратьте время на обучение, чем не попытки кому-то что-то доказывать на форуме.
А то, опять, "забьют палками".

Удачи!
Хороших фото!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение derev » 07 окт 2022, 19:50

Андрей_65,
derev, в скором будущем выпустят "ипону"15,16, и.т.д и качество картинки будет лучше и лучше-лучше и лучше, вроде как уже лучше и некуда, а оно все лучше и лучше-лучше и лучше.. :lol:
Ну а если сравнивать айфон с фотоаппаратом, то «Нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня». (Г. Флобер).
В общем: - "сколько осла не наряжай - конем он не станет".

Спасибо Вам за комментарий Андрей, у меня аж повысилось настроение.Я кстати видел диких осликов в Сафари и они такие красивые красивее зебр. По поводу телефона.Я горжусь что я владелец айфона.У меня же и отличный Фуджифильм есть с объективами, но я им не снимаю просто, Люблю Фуджа! Но по качеству айфон его превосходит и не только его. Нельзя сравнивать? Почему нельзя? Я всё сравниваю, и людей и телефоны и фотики, Только так можно выбрать лучших! А время бежит и всё меняется. Всё становится лучше! Спасибо Вам за юмор Андрей!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение SARMATT » 07 окт 2022, 21:14

derev,
.Я горжусь что я владелец айфон

а, Я горжусь жругим. Два сына, надеюсь хорошо нами воспитаны, внучка, умница-красавица. Это кратко, так.
Деревяшкин, от гордости владения айфоном смотри от счастья не усрись во сне.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
03 окт 2022, 13:13

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Андрей_65 » 07 окт 2022, 21:56

Пылесос LG: Сосет за копейки :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение zan zibovsky » 07 окт 2022, 22:17

понимаю, всегда надо начинать с себя,.
поэтому.. перед лицом своих товарищей.. торжественно обещаю..
никогда более не комментировать тем,
созданных романом ФМД, игнорировать все его посты..
..не кормите тролля..
..перед лицом будущей неминуемой смерти, я проклинаю Милхауса Ван Хутена..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Эдуард*** » 07 окт 2022, 22:22

zan zibovsky, ой, сложно. Не поймет...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32


Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Вячеслав Кудиевский » 08 окт 2022, 18:26

zan zibovsky, интрига однако.... А кто ещё может понять это кроме автора и мэтра ....?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
02 апр 2016, 17:43

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение zan zibovsky » 08 окт 2022, 19:01

Вячеслав Кудиевский, .. я надеялся, что все?.. )
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron