error

iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение Сергей Крылов » 21 ноя 2022, 14:55

derev, Русалку я свою снимал и прочих морских обитателей. Соленая вода фигня. Поснимали вы какое то время, берете и споласкиваете пресной водой из бутылки, ну и в на полотенце.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: iPhone 14 Pro сравнили с камерой Fujifilm за 130 тысяч рублей. Разница есть, не в пользу фотоаппарата

Сообщение derev » 21 ноя 2022, 17:23

Сергей Крылов,
derev, Русалку я свою снимал и прочих морских обитателей. Соленая вода фигня. Поснимали вы какое то время, берете и споласкиваете пресной водой из бутылки, ну и в на полотенце.

Очень хочется под водой снимать, но страшновато. Я же человек из СССР берегу вещи. Помню ещё часы механические тех времен пыле-влаго непроницаемые и противоударные. Которые промокали и разбивались. А айфон он дороговатый, там и ремонт будет стоить хорошо и выбросить жалко ) Корпус металлический, в общем пока не решаюсь нырять с ним, пылинки сдуваю как раньше с объективов фуджика. Рад за Вас что делаете красивые снимки под водой, и вообще!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6