error

Что творится с жанром?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Эдуард*** » 29 сен 2022, 13:19

zan zibovsky, практически на все. Портрет. пейзаж, макро, ню. Астрофотография тоже интересна.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Эдуард*** » 29 сен 2022, 13:20

Впрочем, для астрофото уже есть хороший сайт
https://astronomy.ru/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что творится с жанром?

Сообщение zan zibovsky » 29 сен 2022, 13:30

по астрофото есть отличная группа на фб, не помню точно название, что-то спейс, хаббл
вот фото оттуда
https://sun9-30.userapi.com/impg/8Y5ydEH3-YYwCx-STuCcvSs3QEOSdL5jlwYCog/mljhYA01hJs.jpg?size=960x960&quality=95&sign=046fda7df0c20799903e8b0704a4a8b8&type=album
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Эдуард*** » 29 сен 2022, 13:44

zan zibovsky, Фига себе фотография! :o спасибо!
Жаль. на фейсбуке, да и в инстаграмме уже удалился((
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что творится с жанром?

Сообщение zan zibovsky » 29 сен 2022, 13:48

мне она тоже очень нравится, говорят, сделана любителем
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Андрей Иванович » 29 сен 2022, 16:55

Дядя Федор,
а что тебе нужно сказать конкретно, что бы ты понял, что с тобой мужик разговаривает и ты перестал бы себя вести, как "малолетний идиот" ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Дядя Федор » 29 сен 2022, 19:29

Андрей Иванович,
Андрюшка, я не экстросЕнс и не могу влезть в тупые мозги человеку и сказать что он вложил в своё высказывание.
Но цитата приведенная ниже тебе должна о чём-то сказать
Под горячую руку попадёте всем достанется и запомните на долго!

Это как минимум совестная угроза, что "запомните на долго", и "всем достанется". Где, гдее.....!
Где мужик? "пацан сказал, пацан сделал".

что с тобой мужик разговаривает

Да перестань, какой "мужик", так, любитель чужих языков и шоколадных пятнышек.

себя вести, как "малолетний идиот" ?

Это к Деревяшкину.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 сен 2022, 13:15

Re: Что творится с жанром?

Сообщение Андрей Иванович » 30 сен 2022, 03:17

Федя, "я не экстросЕнс и не могу влезть в тупые мозги человеку и сказать что он вложил в своё высказывание", но я СПРОСИЛ КОНКРЕТНО ТЕБЯ:
- "а что тебе нужно сказать конкретно, что бы ты понял, что с тобой мужик разговаривает и ты перестал бы себя вести, как "малолетний идиот" ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Что творится с жанром?

Сообщение delete (id225461) » 17 окт 2022, 17:00

Dmitry Sedov, по классике- входящие, оставьте упованья.. Из всех сайтов где я побывал- наилучший КПД показал когда-то вражеский фейсбук. По крайней мере, контент который мы генерируем, там был востребован и распространялся по всему миру без преувеличения. Это была интересная игра. Пришлось закрыть лавочку.

Что касаемо критики.. Это дело щекотливое. Поскольку вы не знаете, с чем пришёл человек. Он может за славой и поглаживаниями, и вообще он давно самогуру, и там и там его до дыр излайкали, а вы его холодной водицей. Критика уместна там, где её ждут- на курсах, при обучении. Где ролевая игра со старта определена. Что делает критикуемый как правило? Идёт и смотрит, что за прыщ зачесался. И на основании увиденного делает вывод, как относиться к его критике. При том, что он может вообще не понять, что увидел.. Не считая массы случаев просто тупого троллинга. Мну кстати и отсюда пару раз уже забанивали. Или больше. За посылание в дальний тернистый путь некоторых местных аффтаритетных фотофилов. Их кстати не видно- похоже, сработало. Не сразу, уже без меня, но судьбу не обманешь))
В общем, писать критику - дело неблагодарное, а польза от неё только самому критику- если он что-то обхаял, то сам уже вроде как не должен такое показывать... но это не точно ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: Что творится с жанром?

Сообщение zan zibovsky » 04 ноя 2022, 03:30

K240V, честно говоря, я пропустил своевременно ваш комментарий, только щас увидел..
не могли бы вы его резюмировать коротко, что делать с жанром? плюнуть и растереть?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron