error

Почему большинство фотографирует не резко

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 16:39

А вы что Николай администратор 35 фото или Шутерстока? Откуда вы знаете? может вполне и загружу... Вы есть на 35 фото?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 31 авг 2022, 16:51

Александр, а Вы вообще в конкурсах на 35PHOTO участвовали?
Если да, то какие результаты?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 16:58

Юрий Григорьевич Лозовой,
Вы, прикрываясь ложной скромностью, показали всю бредовость идеи искусственного разделения пользователей сайта на группы по качеству выставляемых фотографий.
Уважаемый Юрий Григорьевич, во мне мало что ложного, и скромность моя обычная. Вы обижаете мою идею и меня вместе с нею. Я вроде ничем вас не обидел, но между нами пробежала чёрная кошка или растет стена. Знаю Вы хороший, добрый человек, и что произошло не понимаю. Так что я сам немного обиделся.... Понимаю тут привычны наезды, тут агрессивная среда, некоторые люди не соблюдая границ добавляют кислоты раздрая и обесценивания других и варятся в этой каше. Но я не думал что вы будете наезжать на меня.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 31 авг 2022, 17:31

Уважаемый Александр,
моё личное отношение к Вам не изменилось и я не хотел Вас обидеть.
Однако, Вы каждый раз генерируя новую тему или продолжая обсуждения в других темах на форуме, даете повод коллегам для постоянной агрессии в Ваш адрес.
Я на Вас не наезжал.

Именно желание уберечь Вас действий, провоцирующих на резкие комментарии в Ваш адрес, вынудило меня встрять в обсуждение...
Я задаю простые вопросы, на которые если прямо отвечать, то Вы сами поймете, что идея только снаружи красивая...

Простой вопрос о Вашем участии в конкурсах на 35PHOTO Вы оставили без ответа.
А, участие в этих конкурсах показывает действительный уровень мастерства фотографов.
Но, это конкурсы, а пройти в состав фотографов, выставляющих свои работы на сайте на 35PHOTO, это ещё сложнее...
Когда понимаешь это, то понимаешь реально свои возможности, свой уровень...

Удачи!
Хороших фото!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Николай . » 31 авг 2022, 17:34

derev писал(а):Откуда вы знаете?
у меня есть глаза, а у вас на странице имеются загруженные вами снимки, посмотрел и по ним я сделал вывод ;)
derev писал(а):может вполне и загружу...
удачи
derev писал(а):Вы есть на 35 фото?
конечно, но я и не возмущаюсь нерезкими фотографиями на этом сайте и не предлагаю разделить пользователей по уровню их фотографий :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение zan zibovsky » 31 авг 2022, 19:08

некоторым особо тяжелым, неизлечимым пациентам необходима лоботомия, они не контактны, буйны, полностью погружены в свой безумный бред, они тревожат и беспокоят других больных.. других способов, кроме лоботомии, чтобы успокоить, помочь им, современная психиатрия не знает..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 19:52

Некоторым очень нравится издеваться и травить людей, эти здоровые абъюзеры хуже больных, потому что
действуют разумно, целенаправлено и изощрённо . Такова печальная участь агрессора нападать и убивать или выклёвывать печень....
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Ануфрий » 31 авг 2022, 20:26

derev,
Алексанрд, без обид! При нашем многолетнем общении, как лично- так и на форуме, Я понял (как врач по образованию) что Вам нужна помощь. Неоднократно предлагал обратиться к специалисту, но вы как-то проигнорировали мое предложение. Вот теперь "получаете" в свою сторону негатив. Что посоветовать, не знаю! Вы взрослый человек, решать вам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение zan zibovsky » 31 авг 2022, 20:51

хуцпааа..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 22:58

А. Заломленков, Всё поддельное, всё ложь! Каждое слово! Используете Ник Заломленкова , не красиво это. Ложь!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron