error

Почему большинство фотографирует не резко

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 00:20

Ян....., я не обязан отвечать на все вопросы, я отдыхаю. А вообще вопросы ко мне платные ;)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 31 авг 2022, 00:51

Александр, да и мы, не бесплатно своё время тратим на Ваши хохмы...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 01:31

Вы как и другие получаете удовольствие и я тоже разве это плохо?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 31 авг 2022, 01:40

derev,
Я понял что моё предложение не принято, ну что ж хоть расшевелил форум.

А разве здесь и мы принимаем решение? Нужно быть настойчивее и достучаться до администрации.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 31 авг 2022, 08:47

Александр,
"От добра добра не ищут... "
вот и ответ на Ваше предложение...

Вы, прикрываясь ложной скромностью, показали всю бредовость идеи искусственного разделения пользователей сайта на группы по качеству выставляемых фотографий.

"Админы сделайте пожалуйста три группы, и люди будут стараться перейти в высшую или среднюю категорию".
Т.е., изначально, все пользователи будут включены в группу "Х".
Вы сами готовы неделю, месяц или год числиться в группе "Х" и ждать, когда ИИ переведет Вас в среднюю лигу ???

Бредовость Вашего предложения, даже не в сложности технической реализации его (для ИИ тоже надо придумывать и обдумывать алгоритмы отбора), а в том, что оно приведет к оттоку с сайта тех из пользователей, которые не захотят и дня носить ярлык группы "Х" ...

Поверьте, анализ подобных предложений - не доставляет удовольствия...
Особенно, когда уважаемый тобою пользователь, предлагает такое, лишь бы увеличить количество сообщений под надписью "Ветеран"...

А, про желание смотреть только качественные фотографии,
- откройте вкладку "Выбор редакции" или "Фото дня", и любуйтесь...

Кстати, если есть желание попасть в высшую лигу на сайте, попробуйте попасть в разделы "Выбор редакции" или "Фото дня".

Удачи!
Хороших фото!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Эдуард*** » 31 авг 2022, 09:13

Ян....., все мы, кто находятся на данном сайте уже в "палате №6". К сожалению, как любая грязь, она засасывает.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение derev » 31 авг 2022, 09:32

Вот по этому я уходил с этого сайтачто немогу смотреть на плохие фото . Вот на шутерстоке надо экзамен сдать например тогда помещай работы, а тут нет критериев стремления к качеству, сделаешь плохо загрузят и полайкают
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Эдуард*** » 31 авг 2022, 09:37

Деревяшкин! Опять ты сливаешься под предлогом, что"отдыхаешь" и "не обязан отвечать на каждое сообщение" .Так ведь я писал-ты подумал, создавая подобные темы? Причем очередная, ....дцатая по счету тема. И опять не ко двору.
Вот буквально в каждом твоем сообщении сквозит тема, что я ветеран, что я молодец, что пусть меня оценят по достоинству. Тебя ценят по достоинству, только ты обижаешься и обещаешь здесь не быть и ничего не писать, но опять же приходишь и пишешь. Это похоже на садомазохизм.
Или несколько тем под разными названиями, помогите выбрать фотик, что лучше такой-то айфон или такой, которые все равно сводятся к тому, что лучше моего айфона нет. А для чего темы создавал?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Эдуард*** » 31 авг 2022, 09:43

derev, "а тут нет критериев стремления к качеству, сделаешь плохо загрузят и полайкают"
воот, в этом и беда. Значит и лайкать не надо.)) И пусть у тебя будет 2 лайка вместо 20 ,зато этими 2-мя можно гордиться. А если вообще не будет,стоит подумать, хорошо ли я работаю как фотограф.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Почему большинство фотографирует не резко

Сообщение Николай . » 31 авг 2022, 11:21

derev писал(а):Вот на шутерстоке надо экзамен сдать например тогда помещай работы, а тут нет критериев стремления к качеству

С такими запросами может на 35фото? ;) Только с вашим уровнем фотографии просидите в кандидатах, так и не сможете загрузить не одно фото на сайт, только на общедоступные конкурсы...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron