error

А не замахнуться ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

А не замахнуться ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение derev » 18 авг 2022, 16:50

Уже давно перешёл я с фотоаппарата на телефон, ну иногда использую фотик чтоб снять вдали птицу телевиком и всё и очень редко.В основном на 99.9 процентов хватает моего не нового уже телефона iPhone 12.
Давеча им сфотал натюрморт Перчики с персиками поместил в "Хочу критику" И все похвалили работу.
Однако время бежит и конечно хочется новую модель четырнадцатую. Думаю она будет снимать ещё лучше, камеры там крутые стоят. А к фотикам наверное больше не вернусь. Неактуально. Да и зачем платить деньги за фотик хорошего уровня, когда можно купить Айфон фото которого не хуже отличного фотика и прекрасно снимать Айфрном. К тому же он лёгкий, не надо таскать на спине. Есть правда один минус нет видоискателя и это меня печалит, а так Айфон работает как отличный фотоаппарат. Даже лучше...

Изображение
Последний раз редактировалось derev 18 авг 2022, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение zan zibovsky » 18 авг 2022, 17:07

Я такое дерево
Я такое дерево
Такое дерево
..
А просто, я другое дерево
Я такое дерево
(ГП)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение Николай . » 18 авг 2022, 17:09

derev, а зачем? Если хочется камерофон, тогда один из самых лучших Xiaomi 12S Ultra. А айфон 14 недалеко уйдет от 13 ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение Ян..... » 18 авг 2022, 18:12

derev,
Думаю она будет снимать ещё лучше, камеры там крутые стоят.

Когда будете выбирать, берите только с кнопкой ШЕДЕВР. Если не найдете, спросите у продавцов, они должны знать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
11 авг 2022, 10:31

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение Сергей Крылов » 18 авг 2022, 18:25

Айфон это такая же камера. Canon R5, Айфон, Смена, камера наблюдения в ТЦ. Это все камеры. Вопрос какая нужна именно вам. До появления у меня 13Про вообще не снимал на телефон. Теперь делаю небольшие подсьемы, видео, и если нужно в воду засунуть.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение cfysx » 18 авг 2022, 21:30

derev, мягкий знак пропустил...когда замахивался.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение derev » 18 авг 2022, 22:14

Сергей Крылов,
Айфон это такая же камера. Canon R5, Айфон, Смена, камера наблюдения в ТЦ. Это все камеры. Вопрос какая нужна именно вам. До появления у меня 13Про вообще не снимал на телефон. Теперь делаю небольшие подсьемы, видео, и если нужно в воду засунуть.

Видео действительно на айфоне обалденное выходит раз пробовал фотиком всё дрожит нет стаба , а у айфона гладенько чётко ясно, сказка! Хоть я видео не снимаю раз два попробовал... А что под водой разве можно? У меня сейчас12й выдержит он под водой?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение Ян..... » 18 авг 2022, 22:22

derev,
А что под водой разве можно? У меня сейчас12й выдержит он под водой?

Смешно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
11 авг 2022, 10:31

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение derev » 18 авг 2022, 22:26

Николай .,
derev, а зачем? Если хочется камерофон, тогда один из самых лучших Xiaomi 12S Ultra. А айфон 14 недалеко уйдет от 13 ;)

У айфона 14 камера совсем другая и софт у айфонов и качество фото не сравнить с андроидами. " У друга самсунг галакси складной очень дорогой. Качество фото не достигает моего не нового Айфона. Да у Самсунга красочные фото но цвета не естественные и слишком резкие. Айфон даёт именно то что есть на самом деле и резкость и цвет... смотрите на моё фото. Сяоми не дорогой телефон не думаю что он по качеству софту превосходит Айфон
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: А не замахнутся ли нам на нашего дорогого iPhone 14

Сообщение derev » 18 авг 2022, 22:29

Ян....., Что вам смешно?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3