error

Сколько можно терпеть хамство

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение zan zibovsky » 04 авг 2022, 17:30

zan zibovsky, я бы сказал, что это типичный коммунальный склочник, который втихомолку харкает соседям в борщ на кухне, а по ночам пишет доносы участковому..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение Сергей Крылов » 04 авг 2022, 17:59

Андрей Иванович, Ну так продемонстрируйте что вы из себя представляете. Это очень просто. Вы написали хрень, вас в эту хрень как котенка мокнули и вы бежите писать на форум(который почти никто не читает). Мол атата какой хам ткнул меня в мое же.... ну куда обычно лиц с такой аватаркой макают.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение zan zibovsky » 04 авг 2022, 19:13

SanSan, а SanSan лично от меня, по товарищески, получает жёлтую карточку за нарушение табу
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение Андрей Иванович » 04 авг 2022, 20:13

Paul B., Сергей Крылов, zan zibovsky, вам самим нахамить человеку - раз плюнуть, вы привыкли к хамству, для вас это норма жизни, поэтому вступать в дискуссию с вами я не собираюсь.

Тема для обсуждения достаточно серьезная. И она открыта для тех, кто сам не хамит и не терпит хамства.

Если я не ошибаюсь, за последнюю неделю, уже трое коллег (если не более), высказывавших свои критические замечания под фото зазнавшейся модели были удалены Администрацией сайта.
И не все из них явно хамили...

В целом, из-за нашей терпеливости, на сайте слишком много оскорблений, открытого хамства и т.п.
и с этим надо бороться...
Конечно, если мы хотим, что бы сайт не превращался в помойку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение Андрей Иванович » 04 авг 2022, 20:15

Александр Деревяшкин, приношу свои извинения.
Мне говорили, что Вы легкоранимая натура, но не думал, что моё упоминание Вашей фамилии Вы интерпретируете как личное оскорбление и попытку унизить ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение zan zibovsky » 04 авг 2022, 20:27

хоть ссы в глаза, всё божья роса..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение SanSan » 04 авг 2022, 22:04

деревяшкин.. устройте с андреем фотодуэль...
"и сатисфакции я треееебуюююю"
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение derev » 04 авг 2022, 22:24

Андрей Иванович,
Александр Деревяшкин, приношу свои извинения.
Мне говорили, что Вы легкоранимая натура, но не думал, что моё упоминание Вашей фамилии Вы интерпретируете как личное оскорбление и попытку унизить ...

Да ничего, всё нормально, принимаю Ваши извинения, думаю что произошло недоразумение.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 08 авг 2022, 07:14

Андрей Иванович, Доброго времени суток! Я думаю, что вообще (не только в социальных сетях) резко снизился уровень толерантности и культуры общения. Общество возвращается в эпоху склочничества, воинствующего невежества, оскорблений и доносов. С грустью вспоминаю слова кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно!"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Сколько можно терпеть хамство

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 10 авг 2022, 12:45

Не хотел ввязываться в диспут, но Виктор Пермяков прав, говоря, что вообще резко снизился уровень толерантности и культуры общения.
Намедни, имел неосторожность напомнить пользователю "Ян" (http://fotokto.ru/id233076), что "Деревяшкин" пишется с большой буквы...
Как с него "полилось":
- "Юрий Григорьевич Лозовой,
Ни кому не интересно что хозяйки использует постоянно (какое масло), пусть используют. У каждой хозяйки есть свои предпочтения, свои вкусы и возможности покупать то, или иное масло. Это не тот ресурс где надо показывать то, что используется для приготовления блюд. Если у деревякина есть возможность покупать то что хочется, не ограничивая себя, это не значит что эта возможность есть у всех. Думать головой необходимо, прежде чем писать то, что может как-то унизить человека (социальный статус). Понятно?"

Пользователь не понимает, что фраза "думать надо головой", высказанная на публику, может действительно унизить человека.
И объяснять этому пользователю, что он нахамил - бесполезно...

Самое интересное то, что данный пользователь не первый раз возрождается на сайте и продолжает так же вызывающе себя вести, провоцируя коллег на резкие ответы ему...
Возможно, это доставляет ему моральное удовлетворение...

К сожалению, на сайте нет понятия "коллективная нетерпимость хамства", поэтому слова кота Леопольда
- "Ребята, давайте жить дружно!", навряд ли будут услышаны...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron