error

Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение delete (id225461) » 10 июл 2022, 20:36

zan zibovsky, Я не про обретение популярности автором, я конкретно про экспонируемую фотографию вообще-то ) Если фотография вызывает интерес созерцающей части общества ) Авторы обычно другими способами популяризируют себя, я в этом грехопадении не участвую) Публиковать фотографии в любом случае куда-то надо- они для этого и делаются.. 2 интереса- что снять и как зайдёт. До исторического материализма публиковать было интереснее на вражеском ресурсе, сейчас в вк как-то ложится.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение zan zibovsky » 10 июл 2022, 21:30

K240V, вы о какой-то конкретной фотографии? о вашей последней в жанре?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение delete (id225461) » 11 июл 2022, 01:08

zan zibovsky, нет. О абстрактной сферической в вакууме.. На любых ресурсах интерес распределяется одинаково- что-то чёрно-белое едет в прицепном вагончике ) Вгляд не цепляет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение zan zibovsky » 11 июл 2022, 15:18

K240V, не думаю, что на любых... но точными статистическими данными не располагаю,
так, на глазок..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение delete (id225461) » 14 июл 2022, 16:06

Я за исторический период поиграл наверно на 6 ресурсах.. может больше. На некоторых по паре-тройке заходов - поскольку устойчивость к троллингу вырабатывается только длительной практикой. Опять же, соображения чисто прагматические- если владельца ресурса интересует контент, который поставляют пользователи, он должен следить за срачем. Поскольку фотография - ресурсоёмкая деятельность. Хочешь чтобы кадрики несли- следи за своими придурками..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron