error

Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение zeref » 14 июн 2022, 20:31

Я фотограф, и я увлекаюсь практически всеми видами фотографии, но большинство людей в настоящее время, кажется, в основном заинтересованы в покупке супердорогого оборудования и съемке пейзажей, уличного стиля, фотографий из путешествий, все они потрясающие, но я не Я понимаю, почему художественная фотография не так популярна. Я вырос, читая и ценя работы Ман Рэя, Анри Картье-Брессона, Эдварда Уэстона, Роберта Мэпплторпа, Франчески Вудман, и все они очаровательные фотографы. Большинство моих друзей утверждают, что они не «понимают» мою фотографию и что легче увидеть/оценить красивый пейзаж (с чем я категорически не согласен, потому что даже с пейзажной фотографией можно создать произведение изобразительного искусства). Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 июн 2022, 19:36

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение Андрей_65 » 14 июн 2022, 22:01

Все подчинено Божественному Промыслу и ни какие "художники" не смогут воспрепятствовать, или отменить его действия в отношении творения.)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение zan zibovsky » 14 июн 2022, 23:02

я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик! (Н.Н.)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение SanSan » 15 июн 2022, 04:42

всё перепутал и свалил в кучу..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение derev » 15 июн 2022, 10:52

А как понять то о чём вы пишите? Когда говорите о вашей художественной фотографии?
Если там где должны быть ваши фото написано
"Пользователь не загрузил ещё ни одной фотографии."
С чем вы пришли на это обсуждение?
Слова слишком мало что значат в фотографии...И много значит камера и фотограф! Где?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение M_Y_X_O_M_O_P » 15 июн 2022, 18:45

derev, у меня подозрение, что на этом сайте в форуме вкидывают посты (вероятно нанятые сотрудники), просто для того, чтобы попровоцировать народ на писание в форуме.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 фев 2022, 17:22

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение Сергей Крылов » 16 июн 2022, 13:44

M_Y_X_O_M_O_P, нет. это просто боты для затравки. Сразу же видно. Переведено гугл-переводчиком плюс нет фото. и 1 пост.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение Соломон Иванович » 16 июн 2022, 20:44

derev,
"... Если там где должны быть ваши фото написано...."
Почему вы решили что они (фото) там быть должны?

С чем вы пришли на это обсуждение?
А, с чем он должен прийти?
Это в теме " курилка", понимаете это о чем? Если нет, почитайте правила форума.

"Слова слишком мало что значат в фотографии..."
Ваш друг андрейка с этим не согласился бы.
Он всегда утверждал что "название это половина успеха".

"И много значит камера и фотограф! Где?"
Не камера и фотограф, а ключевое слово ФОТОГРАФ. Только он много значит, даже не много, а основное и важное.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июн 2022, 20:21

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение zan zibovsky » 16 июн 2022, 23:25

Сергей Крылов, почему именно бот, я не понимаю? из-за автоперевода?
какая у него должна быть задача? он должен несколько раз в месяц шариться на иноязычном сайте, дергать там по ключевым словам некую статью, регистрироваться здесь и начинать новую тему в определенном разделе форума? зачем так сложно, если человеку это сделать быстрей и проще..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Почему так сложно найти людей, которые интересуются художественной фотографией?

Сообщение SanSan » 17 июн 2022, 05:08

человек устаёт.. у него много других дел..
а бот - не спит.. не ест.. не отдыхает.. настроил. запустил ... и рабооооотает...
как робот пылесос.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron