error

Очень простой совет 101: всегда дважды проверяйте каждую настройку перед съемкой.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Очень простой совет 101: всегда дважды проверяйте каждую настройку перед съемкой.

Сообщение sovike77 » 05 мар 2022, 15:59

Я уже знал это, но я был очень взволнован съемкой в ​​новом городе этим утром, и я просто считал само собой разумеющимся, что все в моих настройках было в порядке. Не совсем уверен, как изменились мои предпочтения, но в итоге я снимал весь день в формате jpeg, а не в формате raw. Очень жаль, потому что у меня есть несколько хороших уличных снимков, и теперь я мало что могу с ними сделать. Урок определенно усвоен, и я просто хотел зайти сюда, чтобы потенциально избавить любых других новых фотографов от головной боли.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 мар 2022, 15:54

Re: Очень простой совет 101: всегда дважды проверяйте каждую настройку перед съемкой.

Сообщение moty » 09 мар 2022, 17:37

один раз случайно снял в raw, потом целый месяц ""вы ----лся""
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
14 июн 2020, 08:26

Re: Очень простой совет 101: всегда дважды проверяйте каждую настройку перед съемкой.

Сообщение Paul B. » 11 мар 2022, 13:01

sovike77, и в чем проблема то ?..или у вас дохлый JPG на выходе ?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Очень простой совет 101: всегда дважды проверяйте каждую настройку перед съемкой.

Сообщение delete (id225461) » 29 апр 2022, 23:26

Определённо стиль речи искусственного интеллекта ... С трудом себе представляю, чтобы некий благодетель открыл аккаунт только для того чтобы рассказать про залёт с настройкой и после этого испарился в небытие.. В лучшем случае это перевод на русский, но тоже- а кому это нахрен понадобилось, прокатить порожняк.. Видимо алгоритмы оттачивают. Вбросили и посмотрели реакцию. Купится народ или нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron