error

Критика фото.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Критика фото.

Сообщение derev » 13 июл 2021, 17:10

Андрей Иванович настоящий фотохудожник и большой талант! А вы его газлайтите и и абюзите. Нехорошо это. Забанили прекрасного человека. На работах которого я учусь и молодёжь пойдет по его стопам. Великий учитель фотографии, и непревзойденный мастер. Спасибо вам Андрей Иванович, за юмор доброту и талант, за острое слово которое тоже учит но не всех. Да здравствует Великий Фотограф, Андрей Иванович Заломленков.
https://www.youtube.com/watch?v=YrTm0d5v5Yc
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Критика фото.

Сообщение Эдуард*** » 13 июл 2021, 17:17

derev, Мда..,Саша. 8-) ЧЁ переживаешь-то? Походу он сам и виноват. Да и забанили не на веки вечные,переживешь! И вот что,ты несколько смешон в своих высказываниях, ведь взрослый мужик.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Критика фото.

Сообщение ночь Ивана Купала » 13 июл 2021, 18:12

derev, рука тянулась "к перу" задать вам несколько вопросов по поводу маестры, но вы свами решили обозначить свое присутствие на форуме с не очень умными высказываниями.
Давайте разберем Ваш "восторг" по "косточкам".

Андрей Иванович настоящий фотохудожник и большой талант!
ъ
Кто признал его "фотохудожником" ????? Есть дипломы, премии, выставки на уровне хотя-бы области, края, не говоря уже о Российском уровне.
В чем по вашему видится его талант и талант в чем? Если аргументированно не сможете ответить на этот вопрос
, лучше не отвечайте.
А вы его газлайтите и и абюзите.

Научитесь излагать свои мысли на нормальном, русском языке. Не все понимают что вы хотели сказать.
На работах которого я учусь

Покажите чему научились?
и молодёжь пойдет по его стопам.

В таком случае жаль молодежь.
Великий учитель фотографии, и непревзойденный мастер.

Есть диплом об образовании в данной профессии??? Хоть какой-нибудь диплом касающейся работы с фотографией??? Есть опыт преподавания, ученики, последователи "таланта"????Повторюсь, покажите чему он научил лично Вас???
На чем основывается ваше утверждение что он непревзойденный мастер???
Забыли сказать что он еще очень честный человек и говорит всегда правду.
Напомнить Вам про рубрику НЮ, если Вы в теме?
Забанили прекрасного человека.

Александр, не вижу проблем, общайтесь с "прекрасным" человеком в личке.
Может на форуме будет меньше бестолковых тем и флуда.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 июн 2021, 21:40

Re: Критика фото.

Сообщение Эдуард*** » 13 июл 2021, 18:29

derev, Александр,а вы видели его последние фотографии? Это мастер,это учитель??? Это фото на " отвалите" или вообще " а бы было для количества на каждый день" .Так что не боготворите своего друга как фотографа,не стоит он того,не стоит!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Критика фото.

Сообщение SanSan » 13 июл 2021, 18:38

и не лень вам отвечать...

этим друзьям у Крафта в Фейсбуке показали, какие они мастера..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Критика фото.

Сообщение delete (id225461) » 13 июл 2021, 18:47

SanSan, это где? Это что?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: Критика фото.

Сообщение SanSan » 13 июл 2021, 18:54

Крафт ведёт форум в ФБ, там в основном рекламирует свои уроки по фуд и натюрмортам... ну есть ещё и другие.. жанры

https://www.facebook.com/groups/eduardkraft.online

наши мастера З. и Д. решили всех поразить своим искусством.. но их закидали.. предметами..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Критика фото.

Сообщение ночь Ивана Купала » 13 июл 2021, 20:19

derev,
Тема "Критика фото"
Так вот по поводу критики фото и не только.
Вот к примеру картинка (по другому не могу назвать) вашего "учителя" , "фотохудожника", "ТАЛАНТИЩЕ"
http://fotokto.ru/photo/new?r=&r[13]=13&period=anytime&page=2#photo7179248

с лайками и восторгами. Оно конечно не было в критике, но тем не менее (на фоне всех лайков) было высказано мое простое мнение отличающееся от других, что автор не смог выбрать правильный ракурс съемки (об обработке я уже молчу). За это мое, не соответствующее критериям автора мнение, был послан в ЧС .
Александр, убедительно или нет???
Александр, вот только что увидел что учетная запись вашего "бога" забанена". Не скрываю, я (думаю и не только) доволен. Ну, а что делать Вам решать (если сможете) самому! Удачи !
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 июн 2021, 21:40

Re: Критика фото.

Сообщение derev » 14 июл 2021, 01:35

Господа, вы интересно пишите, но времени отвечать вам у меня нет, и все ответы теперь будут платные. Краткий ответ Деревяшкина вам будет стоить 23 рубля. Культурный и приятный вам, развёрнутый ответ стоит 100 рублей. Ну что, продолжим общение? :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Критика фото.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 июл 2021, 01:43

derev,
Александр, здравствуйте. Напишите номер карты или счета. Готов пообщаться с Вами.
А в ситуации с А.И.З. он сам виноват. И кстати не честный он человек, его много раз ловили на лжи. Да и меня он кстати внес в ЧС за комментарий «не понимаю почему здесь столько ахов и охов». ПРЯМ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron