error

Прогресс

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Прогресс

Сообщение Семен Семеныч » 07 мар 2021, 09:59

derev,
Думаешь только про композицию и светотень, и не как проэкспонируется а как ляжает.

Вот ведь беда. А хорошо было бы и об этом не думать, да Деревяшкин?
Деревяшкин! Вы что и кому пытаетесь доказать? Фоткаете телефоном, кто мешает.
Какую тему не откроешь, вы там со своим телефоном. Мне уже хочется поехать в Израиль, найти вас, отобрать телефон и запихать его вам сми знаете куда. Ф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
09 дек 2020, 12:59

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 07 мар 2021, 10:03

Андрей Заломленков, так что же вы не отвечаете на раннее заданный вопрос о покупке фотоаппарата? Или все-таки мобильник будете брать?
У меня по exif видно,чем и как снималось,согласен,для вас может и лажа,так же как и для меня ваши фото,снятые непонятно чем ,а может они и вовсе не ваши,просто подпись имеют и всё.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 07 мар 2021, 10:04

derev,
"Вот приятно читать как пишет Андрей Иванович. Чётко точно аргументированно"
Да перестаньте вы на него молиться! Ведь взрослый мужик!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 07 мар 2021, 11:41

Dmitry Sedov, Вы невнимательно читаете мои комменты, я ясно ответил на этот вопрос Андрею Николаевичу, что не снимаю смартфоном, поскольку, как писал великий поэт -"привычка свыше нам дана, замена счастию она", привык крутить настройки у фотокамеры. Но я вполне разделяю взгляды Александра по поводу прогресса в фотосъёмке и что техническая помощь ИИ помогает фотографу сосредоточиться только на воплощении своей творческой задумки, не отвлекаясь на установку параметров съёмки..
А насчёт моих фото - просто завидуйте молча, на днях будет юбилейное, 8000-е на сайте за 6 лет! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 07 мар 2021, 11:48

Андрей Заломленков, Вам,да еще и завидовать? Окститесь! :D
8000 всякой ерунды. Это да,подвиг,это нужно суметь.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Андрей Заломленков » 07 мар 2021, 11:58

Dmitry Sedov, я довольно долго занимался практической психологией, ещё в далёких 90-х, работал в СМИ и поэтому прекрасно знаю как выражается зависть к чужим успехам. Как писал М.Жванецкий, есть люди, которым плохо, когда другим хорошо! ;) лучше займитесь собственно фотосъёмкой более активно, а то о Вашем творческом потенциале можно судить только по скромным 9 картинкам на страничке.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Прогресс

Сообщение Семен Семеныч » 07 мар 2021, 12:03

Андрей Заломленков,
Код: Выделить всё
8000-е на сайте за 6 лет! :)

8000 не фото, а мусора.
Вы у Топтыгина пытались грузить 5 картинок в день. Хорошо и там не дали группу загадить. Дай вам волю, весь интернет своими "шедеврами" забьёте.
Последний раз редактировалось Семен Семеныч 07 мар 2021, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
09 дек 2020, 12:59

Re: Прогресс

Сообщение Семен Семеныч » 07 мар 2021, 12:05

Андрей Заломленков,
я довольно долго занимался практической психологией

Не смешите, вы такой-же психолог как и фотограф.
как выражается зависть к чужим успехам

А успех в чем выражается, психолог вы наш?
Да и ещё. Если вы действительно занимались психологией, то должны заранее просчитать какие будут ответы на ваши вопросы, комм.и ответы. Вас здесь уже несколько раз отпускали ниже плинтуса, а вы всё лезете и лезете.
Про 90-е. А вас что из армии нагнали? Вы вроде бы как служивый были, или опять наврали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
09 дек 2020, 12:59

Re: Прогресс

Сообщение Эдуард*** » 07 мар 2021, 12:35

Андрей Заломленков, вы далеко не психолог,далеко..
вы просто самовлюбленный человек. В реальной жизни вы очень тяжелы в общении,здесь-то ладно,можно отключиться,а ехать с вами в одном купе-это жесть. :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Прогресс

Сообщение Lubitels » 07 мар 2021, 12:36

Андрей Заломленков, "А насчёт моих фото - просто завидуйте молча, на днях будет юбилейное, 8000-е на сайте за 6 лет!" А у меня 9 работ сейчас прошли во второй тур международного конкурса 35AWARDS. Мне всегда было забавно наблюдать за тем, как хвалятся количеством а не качеством.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron