error

Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение Андрей Заломленков » 27 дек 2020, 22:41

Поздравляю Администрацию ФотоКто с новым 2021 годом!

Уважаемые коллеги, друзья, примите самые искренние поздравления с Новым 2021 годом! Желаю всему дружному коллективу сайта отличного здоровья - физического и душевного, неиссякаемой творческой энергии, успешной реализации всех задуманных профессиональных планов, финансовой стабильности, семейного счастья и жизненного оптимизма!
Удачи вам, добра и благополучия в новом году!
Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение derev » 27 дек 2020, 23:47

Присоединяюсь к поздравлению! И вот моё фото поздравление! Будьте счастливы все И Админы и участники форума Помещайте свои новогодние открытки как и я.
Изображение
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение Lubitels » 28 дек 2020, 01:28

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение Valeria11 » 28 дек 2020, 15:13

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с наступающими праздниками, пускай этот год подарит всем много уюта, тепла и спокойствия! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 дек 2020, 15:11

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение Андрей Заломленков » 29 дек 2020, 20:19

Счастливого всем новогодья!
Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение derev » 29 дек 2020, 20:41

Вот ты какой Дед Мороз :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение ___Nik___ » 30 дек 2020, 16:36

Что-то оказалось мало желающих поддержать ТС в поздравлении пользователей данного сайта, несмотря на огромное количество друзей, с Наступающим Новым годом, а это все таки общий праздник... и я решил выступить с новогодней речью)

Изображение

В преддверии нового года мы стараемся обернуться назад, посмотреть на свои достижения в прошлом и построить долгосрочные планы на будущее, хотя бы на предстоящий год. Как то, один из завистливых пользователей данной соц.сети с слишком завышенной самооценкой, написал мне, что кто-то из его кумиров-фотографов заработал на фотостоках деньги для приобретение какой-то камеры Canon… Это подтолкнуло меня на анализ своего финансового положения, как профессионального фотографа, в уходящем 2020 году. Поскольку это единственный вид деятельности, которым я занимаюсь на протяжении многих лет, мне не составило это большого труда.
И так… подведу тут итог, согласно тематики соц.сети - приобретение фототехники. Многие организации перестали выдавать фототехнику фотографам для работы, я задумался о приобретении «рабочей» репортажной камеры. Мой старенький студийный Nikon D800 совсем не репортажная камера… и я в начале года приобрел к ней в пару недавно анонсированный Nikon D780. Следом приобрел себе компакт Ricon GR 2, тем более одна торговая сеть мне предоставила на тесты и сравнение Ricon GR 2 и Ricon GR 3, а в качестве карманной камеры смартфон меня, увы, не устраивает. И думал остановиться на этом, ведь потребности мои были полностью удовлетворены. Но в конце года, прямо во время студийной съемки, моя старушка Nikon D800 стала требовать замены затвора, хотя пробег и не перешагнул отметку в 400.000 срабатываний, но это случилось. Я, не надеясь на чудо, начал планировать поход в сервисный центр, чтоб успеть до праздничных дней, для кого-то это выходные, а для кого-то это загруженные рабочие дни и не хотелось оставаться с одной камерой, без страховки… Но чудо, в преддверии Нового года, все таки произошло. Одна торговая сеть устроила акцию «трейд-ин» и как раз на фототехнику Nikon. Не долго думая, я сдал D800 и доплатив энную сумму приобрел, ранее знакомую мне уже, Nikon D850. По приобретению фототехники почти все, смену парочки объективов (своего 24-70 на 16-35 и 24-120) не считаю, поскольку финансовые затраты были минимальные. Уходящий високосный год исполнил, так же, мою давнюю мечту – приобретение квартиры без всяких кредитов и ипотек, но это отдельная история и она не имеет непосредственное отношение к данному сайту.
Подводя итоги уходящего года, в моем случае фотографом, но есть и другие более высокооплачиваемые профессии, можно сделать вывод: никогда не стоит жаловаться на уходящий год, как это делают те, кто ничего не хочет добиться и ждет лишь «манны небесной», надо посмотреть на себя самого. Считаю, что только ради этого иногда стоит оглянуться назад и зафиксировать то место, где мы сейчас стоим, чтобы понимать куда грести дальше. Никогда не довольствуйтесь достигнутыми успехами, если ваши успехи не растут, то они уменьшаются. Каждый уходящий год прекрасен по своему, а наступающий, такой, каким мы его сами сделаем. Надо стремиться к тому, чтоб в будущем, провожая 2021 год, мы сказали, что уходящий год прошел прекрасно. Это только в наших собственных силах.
Пусть всегда вам сопутствует успех, сбудутся все мечты и реализуются планы, желаю крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Пожелаем друг другу и нашей Родине мира, благополучия и процветания.
С Наступающим 2021 годом!!!! (бой курантов, звук вылетающей пробки из горлышка бутылки Шампанского и новогодний фейерверк)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение derev » 30 дек 2020, 18:01

Tilzit, Спасибо вам, очень порадовала статья и порадовался за вас! Так держать!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Поздравляю всех фотоктошников с Новым годом!

Сообщение AndyStudio » 01 янв 2021, 20:38

Коллеги поздравляю всех с новым годом... Сделайте себе подарок в виде визиток
https://yadi.sk/d/UyRUa_AsdHOTiw?w=1 предлагаю вам визитки, макет готов сделать вам бесплатно... печать в любой типографии, я печатаю в компании мультифото...
Еще хороших вам кадров и материального благополучия... всех с новым годом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 14:33

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron