error

Работать на Бали.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Работать на Бали.

Сообщение DimaS) » 09 дек 2018, 00:22

Честно говоря, я уже и сам над заработками за рубежом подумываю. Семью реально кормить надо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 дек 2018, 00:16

Re: Работать на Бали.

Сообщение ENEI » 09 дек 2018, 01:20

DimaS) писал(а):Честно говоря, я уже и сам над заработками за рубежом подумываю. Семью реально кормить надо.

Всё зависит от того какой стране вы предпочтение отдаёте. Исходя из логики нужно в мир высокой моды - Италию отправляться. Хорошие фотографы здесь точно нужны. Можно даже в какое-то издательство устроиться.

Ну а если с этим не выгорит то в стране много и других, не менее интересных вакансий https://www.eurabota.ua/jobs-in/italy/jobs-offered . Нужно только под себя вариант подобрать.

Мой друг там уже третий год по контракту работает. Его всё устраивает. Тут детей на хорошие специальности учит. А там - зарубежный опыт принимает. Каждый выкручивается как может. За рубежом ведь и зарплаты совсем другие.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
14 окт 2016, 23:39

Re: Работать на Бали.

Сообщение Wood » 09 дек 2018, 02:23

ENEI писал(а):Всё зависит от того какой стране вы предпочтение отдаёте. Исходя из логики нужно в мир высокой моды - Италию отправляться. Хорошие фотографы здесь точно нужны. Можно даже в какое-то издательство устроиться.

Ну а если с этим не выгорит то в стране много и других, не менее интересных вакансий https://www.eurabota.ua/jobs-in/italy/jobs-offered . Нужно только под себя вариант подобрать.

Мой друг там уже третий год по контракту работает. Его всё устраивает. Тут детей на хорошие специальности учит. А там - зарубежный опыт принимает. Каждый выкручивается как может. За рубежом ведь и зарплаты совсем другие.

К сожалению, не всегда за рубежом удаётся работу фотографом найти. Чаще по другим специальностям подрабатывают.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 дек 2018, 02:20

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron